Чтоб не мучиться, пошлите приглашение. Глядишь, не понравится приглашение и мимо пройдёт... .
На самом деле он очень разный, маразм; бывает не старческий, а пожизненный. А если человек обладает массой хороших человеческих качеств, то он не очень заметен.
Психология
Когда следует ожидать прихода старческого маразма??))
Во время развитого социализма.
Тогда, когда перестанешь здесь всех узнавать...
Он приходит когда не просят ))
Когда он есть у ближайших родственников.
Когда над твоими проблемами снова начали смеяться окружающие....
Пока человек находится в РЕПРОДУКТИВНОМ возрасте, маразма ждать не приходится ;-)
Он лет так через десяток после начала угасания половых функций организма
Все остальное, только лишь усугубление черт характера
Например, склочность, вздорность и т. д.
Старческого маразма можно ожидать тогда, когда вы захотите его ожидать. Если вы его захотите завтра ожидать, то с завтрашнего дня у вас начнутся происходить определённые процессы в организме, которые впоследствии и приведут к появлению старческого маразма.
Вот зачем вы ваш головной мозг мусором набиваете? Если бы вы не знали, что такое старческий маразм, хуже бы от этого не стало, а только лучше, так как не зная что такое старческий маразм, он к нам не придёт.
не жди....
ха, когда он придёт не узнаешь, что он пришёл. а ждать, как конец света что ли?
Не переживайте. вы его не заметите...))
его не надо ожидать
Как только так сразу.. . в 30 первые звоночки!))))
на днях)))))
А чего ждать? Придет скажет