Психология

Что же делать,как же быть не могу я не любить,если девка хороша,стройна телом-есть душа? Старческий маразм накрыл чтоль?

Снова встретился с одной,хорошей девчушкой. Устроил для этого повод. Отдал её ЮСБ модем для 4G интернета. Был снова ошарашен и восхищён её красотой и культурой речи.
Да что же Ёпт со мной творится? Старый,нищий и немощный инвалид на девку молодую пялится.
Ай-ай-ай-Боженька заругает)))
Такие вот дела. Ох-ох-ох, чтож я маленьким не сдох?
Максим ты че
Антонина Кадникова
Лучший ответ
Так девки для того и созданы, чтобы их полюбили. Они от этого и размножаются )
Марина Шуткова
Скажи все это ей.Может даст.
  • молодец..старый обычно в 75 лет..а так молодой
Любовь Зубова
Выбрал последний вопрос.
Отвечаю - наверное слякоть тоже зачем то нужна этому миру. Скорее всего в качестве наглядного примера *каким не надо быть*.
Если девка хороша,стройна телом-есть душа? - Может и есть.
Елена Федотова
Может быть, стоит хотя бы относиться к предмету своего воздыхания с чуть большим уважением? Ну, не называть девкой, например? Если уж в ритм девушка здесь не попадает, мог назвать "дева", а девка - как-то некомильфо ;)
Анастасия Габова Дева и девка – это две большие разницы:)
Марина Шуткова Уважение еще заслужить надо! А сейчас за что ее уважать? За обладание анатомическими особенностями? )
Иванна Смокоровская В былые времена всегда девкой называли,а сейчас им не комильфо. Что за бред?
Инвалиды борются за права инвалидов, а не жалеют себя. В том числе и мы, инцелы. Мы виним общество, которое нам не даёт. А не ругаем своё ограниченное здоровье, которое нам дал боженька, мама и папа, поэтому оно и такое идеально и его незачем ругать
Аккуратнее с количеством вещей они закончатся продлеваю удовольствие скоро у неё будет всё используй шанс делай комплименты будь приятным а не жалуйся на жизнь нет такой заповеди быть он в уныние наоборот
Юлия Павлова
Ты что, сначала украл, а потом < Отдал её ЮСБ модем для 4G интернета.>-?
Иванна Смокоровская Совсем крыша едет ?
ну и зачем Вы с Владом Дракульским спорите?
=
*удар* Вы явно НЕ держите...
=
"... девка хороша,стройна телом-есть душа..." и выберет себе под стать,а не виртуального тролля...
=
даже Дон Кихот Ламанчский Мигеля де Сервантеса выглядел бы более реальным на Вашем фоне,как мне кажется.

"психолог" МАКСИМКА...
(ничего личного)
Alina Ergojaeva
Иванна Смокоровская Удар как раз я и держу. А этот ваш Влад,а вы с ним заодно--без души и мозга.
А я как раз и есть реальный и с этой девушкой вижусь в реале.. и никакой я не тролль.
Zhazira Pangalieva Покажи девку-то.
дед максим ты же умер...