Психология

Почему женщины любят ушами?

Канула в лету...эра ушастых женщин, верящих великим сказочникам ...
Я подарю тебе звезду...
Современные женщины весьма прагматичны и суровы в оценке.
Особенно те, которые хотя бы раз повелись на сладкие речи)
Хотя...

Представляешь...Звезда по имени...Чили. И будет неповторима...как ты сама...

Роскосмос предлагает!

Любовь – чувство, которое подталкивает великих людей совершать подвиги.
Не каждый может позволить увековечить свою любовь в масштабах вселенной - это вид современного подвига, и для тех кто готов его совершить, мы предлагаем воспользоваться внебанковской рассрочкой.
В космосе существуют Двойные звезды — они как и любящие сердца не могут существовать друг без друга!
Сияющая в небе звезда затмит своей оригинальностью и масштабом любой земной подарок.
Она особенная, неповторимая — как любимый вами человек!
Станьте тем, кем будут восхищаться, ведь о таких подарках рассказывают не только друзьям и подругам, но и своим детям - купите звезду в подарок, подарите сертификат на звезду с неба.
—————————————————
Подробнее на сайте РОСАСТРОНОМИЯ.РФ
Благотворительный проект по Именованию Звезд в космосе Именем любимого вами человека!
https://rosastronomy.ru/
Людмила Шабалина
Лучший ответ
Да мне кажется так просто удобнее
Не все
Lаrisа Rozyyewа
Это только те, у кого уши большие.лапшу вешать на них легко!)
Ирина Озйурт
Kr K )))))))))))
кто так решил ? я люблю мозгом,например)
Юля Рядченко
Видимо стесняются любить тем,чем положено.))))))))))
Это повелось с древности. Когда еще в пещерах жили.
Женщины в основном с детьми были и внимательно ушами слушали, кто приближается.
Вдруг это враг. Поэтому доуховное для них имеет важное значение.
ну...
женщины, существа практичные, опытные...
и с младых ногтей... эксперты...
в области визуального обмана...
они прекрасно знают, как с помощью...
косметики, краски, обуви, одежды, украшений и проч...
можно легко ввести в заблуждение...
а вот... тембр, дрожание, сила голоса, дыхание...
некоторые слова и сочетания слов...
в совокупности с мимикой...
подделать гораздо сложнее...
опять же...
сказанное слово...
почти, как документ...
особенно при свидетелях...
за него и привлечь можно... если что...
поэтому ушам... и доверяют... больше...
чем глазам...
~Алёнка ~
удобно лапшу навешивать
Это наверное те, кто к словам незаметно цепляется )
Любят ушами те,которые не умеют любить душой.
Мозги романтические ,любят лесть,играют нечестно,живут в сказке, по своим правилам.
потому ,что уши в трубочку ! ))
Nurperi Sadybakazova
глазами ну
Потому что ты моя лапочка