Странно в наше время не любить косметику, особенно ту что помогает выглядеть лучше и моложе
Это как та лисица для которой зелен виноград... .
Она столько дает преимуществ, если конечно уметь ею пользоваться
Психология
Почему женщина может не любить косметику?)
Aleksa ***
Спасибо за ЛО

Может просто-она ей не нужна
потому что умна а не хитра
sl
Я ее терпеть не могла. До 30 лет вообще не пользовалась. И сейчас пользуюсь ...минимум.
Люблю естественность. И всегда считала себя красивой без косметики. Мужчин, это кстати, только привлекает.
А многие женщины с косметикой выглядят.... удивительно вульгарно.
НУ ВО ПЕРВЫХ ХОРОША И БЕЗ НЕЁ
ВО ВТОРЫХ-НЕ УМЕЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
В ТРЕТЬИХ--АЛЛЕРГИЯ
ЧЕТВЁРТЫХ--МУЖ ЗАПРЕЩАЕТ
В ПЯТЫХ --СТРАШНА И ТАК))) и много всего прочего....
ВО ВТОРЫХ-НЕ УМЕЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
В ТРЕТЬИХ--АЛЛЕРГИЯ
ЧЕТВЁРТЫХ--МУЖ ЗАПРЕЩАЕТ
ее все любят. Там такие баночки-флакончики прикольные... только мазать это все на себя... Лично я постоянно забываю, что накрашена и вечно размазываю :)
Красавица... .
Уродина ( всё равно не поможет... )
Денег нету...:))
Уродина ( всё равно не поможет... )
Денег нету...:))
Очень чувствительная кожа и трудно что-либо подобрать не вызывающего аллергии.
из-за лени)
Мила и натуральна и не желает походить или копировать кого-либо... Это ее выбор...
хм.... может потому что она не умеет ей пользоваться?)
...она мне просто не нужна)).. я, красивая)))..
Аллергия ...
завышенная самооценка
Сама не пользуюсь косметикой. Я молода, зачем мне это? Ради интереса попробовала тушь, своими кривыми руками ткнула себе в глаз! Х) Пользуюсь только гигиенической помадой и маслом djonsons baby, чтобы ничего не отсохло.
мне она мешает... .
да я и так красивая.... природа подарила мне яркую внешность, могу себе позволить не пользоваться косметикой.