Психология

Чем красивая женщина отличается от остальных??? (НЕ про внешние данные ответ хотелось бы)

Просто вопрос) Я всем известный уродик))
Кира Власова
Уверенностью она отличается.. . Чтобы кто ни говорил, а женщине очень важно ощущать себя красивой и знать, что она таковой является. Слова любимого "Ты очень красива" окрыляют.. .

Силой. Потому что красота - действительно сила. И если красавица обладает ещё и умом.. . Она заставит этот мир прогнуться под неё.

Раскомплексованностью (наверное, это следствие уверенности).. . Потому что даже не будучи физически совершенством, но ЗНАЯ, что - красива, она каким-то фантастическим образом становится именно красивой.. . Подобное возможно только при отсутствии комплексов. Можно обладать огромными глазами и ресницами до бровей + губы потрясающие и грудь обалденная.. . Но заклинясь на родинке под ключицей сжаться и.. . потеряться.

Талантом.. . У каждой женщины он свой.. . Что первично - талант быть красивой или красота таланта? Об этом нужно спросить у Барбары Стрейзанд. Она - потрясающа. Но. . чтобы она была такое, не умея петь?

Красивая женщина отличается от всех остальных своей индивидуальностью.. . Жертва копира глянца и гламура - красотка очччень относительная... .

Красивая женщина отличается своей необходимостью. Людям НУЖНА красота....
{ Елена }
Лучший ответ
Я тоже))
Лия
а вот этот вопрос к мужчинам!
чем их избранница, для остальных - на вид неприметная,
отличается от остальных?
он наверняка ответит, что она самая прекрасная женщина в мире!
он ее ВИДИТ ТАКОЙ!
и это необьяснимо для окружающих!
и хорошо!
счастья всем влюбленным!

Умом и добротой. Причем с возрастом такая женщина становится красивее.
Красивая женщина - это женщина с красивой душой. Именно внутренняя мудрость отличает ее от остальных.
t_munara
Я много видел красивых внешне женщин, в большей части своей они моральные уродки! А дружу я с душевно-духовно прекрастными женщинами а внешне не идеальны! Всегда рассматриваю внутренний мир человека!
Есть такое понятие - шарм, т. ч не все так безнадежно...
Алина Дударова
Красивая внешне, как правило, эгоистична с бесчувственной душой. Глядя на себя в зеркало, она думает, что с таким лицом и так не пропадет. Недаром же говорится: "Не родись красивой, а родись счастливой". Мужчины "западают" на красавицу, а потом мучаются, заводят любовниц, ища в нix красоту душевную, которой нет в собственной жене.
с такой хочется общаться.. . хочется ей понравиться...
"...что есть Красота
и почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
или огонь, мерцающий в сосуде? "
/Н. Заболоцкий/
В том-то и дело, что красивая женщина отличается от остальных. Чем - не знаю... в ней есть какая-то магия, мудрость... тот мерцающий огонь.
Нина Лысак
Как бы мне хотелось ответить однозначно, что мужчина обращает внимание на душу женщины. Но я не могу слукавить. Да, каждый человек тянется душевно и эмоционально к тому человеку, который близок. Но мужчины обращали и будут обращать внимание на внешность женщины. Впрочем, как и женщины. Только вот в мужчине подчас женщина может оценить и другие качества: как успешность, способность нести ответственность за себя, за нее и за их детей. А мужчине всегда лестно, когда рядом с ним идет красивая женщина. Это поднимает его самооценку. Не зря есть такое изречение, что женщины обращают прежде всего внимание на мужчину, который идет с красивой женщиной. Значит, он ее может "потянуть", значит в социальной иерархии он занимает не последнее место. Так как красивая женщина всегда знает себе цену и очень редко ее сбавляет и, уж извините за откровенность, "продается" за бесценок.
Красивой женщине Природа дала как бы авансом многое просто так: повышенное внимание и прогнозируемый успех (для красивой женщины открыты многие двери). То, что многие женщины зарабатывают непосильным трудом не год и не два, красивая женщина может получить, прилагая гораздо меньше усилий. Только так устроена наша жизнь, что за все нужно расплачиваться. Не бывает в этой жизни все просто так. И если женщина умна, то она этим авансом не будет злоупотреблять и искушать Судьбу. А все-таки задумается над тем, что, если кто-то сделал счастливой ее, значит и она должна сделать кого-то счастливым. Но, увы, красивые люди чаще эгоисты, поэтому очень часто наблюдается такой резкий взлет и такое резкое падение. Красивая женщина, как правило, одна.
любая женщина божественно красива в двух случаях:
-когда безумно влюблена
-когда счастлива материнством
независимо от внешности - она прекрасна и наблюдать за этим
можно бесконечно.
Красивая женщина считает себя красивой потому что таковой является- это Ваше внутренее ощущение (как понимает мужчина).
Ардак Ardak