в России столько красоток и притом разных расцветок !! Столько нет нигде.
в Европе ужас крокодилы, а если нет то славянки) ) приезжие.
Психология
Чем наши женщины отличаются от всех остальных женщин планеты?)
некрасиво было бы все перечислять.. воздержусь от ответа
Только наши могут коня на скаку остановить и войти в горящую избу
:-)) вот не сумел лично добраться до женщин из джунглей Амазонки.. и как теперь отвечать ?
и чем же
Практика показывает - ничем)))

Айнагуль Игембаева
есть ещё женщины в Русских селеньях....)))))
Неумением воспитать будущих мужчин и покорным поведением в ситуациях, когда не они должны выполнять не их работу.
только тем что они наши
умением.
Хочется верить, что наши женщины - это отличные женщины! Ведь своя рубашка ближе к телу!
первый вариант "отличные" - отличные от других
второй вариант "отличные" - хорошие
Наши не наши что это такое. Люди индивидуальны. Российским женщинам (не всем, подчеркиваю) свойственны жертвенность, жалость и принцип "на ходу коня остановит и в горящую избу войдет" и при этом ничегошеньки не получать в ответ хорошего, терпеть, взваливать на себя непосильное.
Не могу сказать, что в дургих станах таких нет. Наверняка есть. Только в России это больше всего распространено. К сожалению.
ни чем,,, женщина есть женщина... ни чем,, ну, иногда искренностью,,, русские очень откровенны сравнивая с другими, за то красивые))))
Быдловатые и наглые. Настоящие женщины ведут себя достойно и сдержанно.