Психология
Ситуация.. к Вам пристала на улице гадалка.. как Вы постараетесь уйти без выкриков проклятий с её стороны в Ваш адрес?
Без хвастовства - не пристают они ко мне, когда они начинают ко мне подгребать, я стараюсь встретиться с ними взглядом и когда мне это удается -у них пропадает всякая охота ко мне приставать...
Oguljan Nowruzowa
Интересно) Что Ваш взгляд им такое показывает)
постараться-то постараюсь.. . главное никак не реагировать в первые пять минут...
Просто игнорирую.
Очень давно пришлось лежать с одной цыганкой в больнице... жлинная история.. . но вот как раз при разговоре на эту тему - она мне сказала - назовешь мое имя.. и тебя не тронут... очень долго срабатывало.. .
а так вообще всегда говорю.. . девочки не нужно - у меня лучшие соседи цыгане, все уже знаю)... тоже срабатывает.. .
кстати - они и вправду - неплохие соседи... много лет)
Отвечу, что сама гадаю) Отчасти я действительно не нуждаюсь в такой консультации потому, что знаю некоторые, скажем так, хитрости. Будут ли выкрики в мой адрес или нет - сложно сказать, но, по крайней мере, это будет не грубый ответ
Не знаю, на меня почему-то не кричат. А надо?)
Ко мне не пристают вообще никогда. Даже детвора цыганская, обычно что мошка, способна облепить со всех сторон любого прохожего - меня стороной обходят...
Пусть гадает) ) Я в кармане фигу сложу)) )
* * *
никогда ни при каких обстоятельствах ничего не говорю гадалкам, даже не смотрю на них.
Ко мне не подходят, но на случай есть выражение, которое всем помогает: "Калядба керам"
Со мной Высшие Силы!! ! Что бы там эта тварь, мне ПЛЕВАТЬ!! ! Если будет сильно приставать, я просто ПОШЛЮ эту гадину на 3 весёлых буквы!!!
Просто не надо останавливаться и вступать даже в разговор.
спокойно с улыбкой смотрю в глаза и ...иду дальше. Никогда не слышала никаких проклятий.
не знаю когда случаи с гадаванием бывалия, как то некал и уходил, не преследовали... секрета как такового нету... может то чо большой, их это не вдохновляет на дискусии.. . мож на рожу - лица смотрят (сам себя в зеркале боюсь)) ) )...
я делаю суровую физиономию и злые глаза ещё заранее. они не очень-то ко мне пристают.
Предложу сам ей погадать.. . :)
Ну типа бартер.. . :)