Психология

Какое высказывание в ваш адрес вы никогда не простите своему(ей) возлюбленному(ой)?

Я тебя не люблю!
Гульназ Хабибуллина
Лучший ответ
Я бы ему все простила. только он не высказывается в мой адрес плохо. так воспитан.
Жанна Козлова
Если это Действительно моя Любимая (любимый) - то мне изначально нечего ему прощать)
Если мне будет сказано, что то не очень приятное для меня моей Любимой.. значит я обязательно прислушаюсь к ее словам и поблагодарю и приму к сведению и постараюсь сделать так.. чтобы у моей Любимой больше никогда не было такого повода - говорить мне нечто для меня неприятное.

Я уже ПРИНЯЛ мою Любимую.. принял ВСЕМ сердцем.. и вместе с ней.. я принимаю Все, что от нее исходит и я знаю, что НИКОГДА моя Любимая не сделает нарочно ничего.. что направлено на "тупое оскорбление или уничижение меня")

поэтому.. Она и есть - моя ЛЮБИМАЯ.
Любое высказывание прощу, но на хуй пошлю по-любому, если городит хуйню
А что у вас кроется под "не простите"? Дуться тихо всю жизнь, послать нафиг или потребовать прощения и сразу отказать в нем?

Мне вот несколько повезло, т. к. не прощать мне прийдется женщине. А не прощать женщине просто не возможно, у женщины часто фаза на фазу с Луной не попадает :) Можно просто поулыбаться с этого и подколоть на следующий день :)) А из тех редких случаев, когда хотелось послать - это были обиженные на жизнь и на окружающих (в том числе и меня) агрессивно настроенные особи, но никак не ЛЮБИМАЯ !!
Все прощу кроме измены.
Snowdrop Snowdrop
всё...почти....
Maia Goiman
всё прощу, любовь делает человека, как бы сказать))) , неадекватным)))