Психология
На вас напали. В пистолете только один патрон, врагов трое, ваши действия?
Стрелять в главного, остальных брать на слабо.
в главаря.
а там как повезет.
Елена Холодилина
тебя завалят и все
выстрел в небо, надеюсь, что это их напугает
Поскольку сколько у меня патронов известно только мне...
То выстрел по какой-либо приличной мишени с явно выраженным разрушением.. А потом наведу на них и предложу разойтись с миром.. Умирать никто ведь не хочет))))
Поясню почему ни в кого из людей... у них ведь тоже есть оружие (или может быть). Они ведь могут им и воспользоваться. А в перестрелку ввязываться в такой ситуации смысла нет...
Отомстить за своего может быть и захотят, а за бочку/автомашину/ стеклянную витрину магазина... и т. п. нет...
Одного бы я сразу застрелил наповал, остальные двое либо сдались, либо убежали: ведь они не знают, что у меня более нет патронов!
застрелюсь!
Тикать и первого, догоняющего грохнуть.
1)Главаря убил бы сразу, а потом закричал бы :"сдавайтесь "(ведь никто не знает на самом деле сколько у меня пуль в стволе) далее-2)дрался бы в рукопашную, 3)-взял бы одного из них в заложники, а третий сам бы сдался.... (((Как то так (((
..как говаривал Суворов, - Пуля дура - штык молодец..
Убью одной пулей сразу троих..))
Достаточно просто достать пистолет...
сдаться в плен!)
Если они об этом не знают - кладу всех мордой вниз.
Если знают - пусть каждый сам решит кто готов умереть прямо сейчас ) Непростой выбор....
Договоримся))))))
беру заложника.
а если нападающие аллахи, то застреливаюсь сам, ибо эти звери меня всё равно не отпустят живым
Ну все, их уже двое, теперь шансов больше...
побарабану,
срать что на меня напали 3 ...3 не 100, пистолет даже доставать не буду, а патрон у меня скорее всего холостой,
так в кулачном разберемся если что
Я вам больше скажу, в пистолете 8 патронов, и он благополучно отдыхает в сейфе. Так вот, одному ногой в грудь, второму локтем по хозяйству, третьего достаточно будет спросить: "Тоже хочешь?". Как правило никто не хочет. Психология. Кто-ж им виноват, что они все споткнулись и упали, а я хотел поддержать но не успел...
Сделаю предупредительный выстрел, не надо никого валить...
Убиваешь одного, кидаешь пистолет второму (он рефлекторно ловит) и говоришь, что третий спит с твоей бабой, пока второй стреляет, получает хук в челюсть.
Предупридительный выстрел воздух и убегаю
Мочишь главаря и спрашиваешь - Кто следующий!?
Если конечно они без стволов)))
Меткий глаз видит есть ли в стволе патрон, поэтому он туда не смотрит, он то мне и нужен
Не подходите сука ко мне, у меня полная обойма!
Этим одним патроном убить одного а все остальные испугаются или будешь драться