Психология

На Вас напала собака? Ваши действия? =)

На меня не нападают. Нужно просто сказать ей пару ласковых слов и дать поесть.
Оксана Гуськова(Асмолина)
Лучший ответ
Не убегать точно.
Женского рода?? .))
Надежда Владимировна Хорошую суку еще попробуй найди ..))
Спокойно хладнокровно с ней разговаривать, не дай Бог показать, что Вам не по себе. Не чувствуя в Вас страха, собака успокоится и убежит. Это правда не касается бешенных собак.
Мария Каширина
Когда нападет, я расскажу)))
))) вспомнила как недавно с знакомым парнем об этом разговаривали, защищаться буду, палку возьму или еще что будет рядом ) И то если она нападать станет, а если нет, тогда и не буду к ней привязываться )
Ирина Сиренко
ни разу не нападали, потому что я их не боюсь. но - гавкали активно. с такими - примирительно разговариваю, с некоторыми приходится говорить более агрессивно и более низким голосом. они все понимают и ретируются..
пересраться и неуклюже удирать.
Nadezda Maruchina
скажу ей волшебные слова... "Мы с тобой одной крови, ты и я".. =)
Как обычно - сделаю ей больно...
Пнуть можно.
Настя Глущенко
Достану нож, а там как пойдет.
Когда на меня нападает собака я резко наклоняюсь к земле, словно взять палку или камень (иногда действительно они оказываются на земле), и собака отбегает.
если одна то пасть порву маргалы выкалю
Ой был у меня такой случай, причем я сама была с щенком, и две овчарки на нас, я повела себя как фаталист))
Подам административный иск
Не ссать. Не поворачиваться спиной. Не убегать. В ближней схватке точный удар промеж глаз.
*****
душить
Сожру её в живом виде :)
В первую очередь надо крикнуть - Пошеееел! )