Психология

За вами увязалась собака. Ваши действия?...

Елена Цой
Поглажу, поговорю, если есть что в сумке съестного-отдам. .
потом у меня начинает портиться натсроение-так как начинает мучить совесть из-за того что не могу взять домой, вылечить и облегчить собачью жизнь.. прошу прощения, желаю всего хорошего и иду дальше :(
Кондратьева Анастасия
Лучший ответ
Если увижу что она голодная, дам ей что-то поесть, и пойду дальше.
Asem Aldabergenova
было такое. привёл домой накормил колбасой. ещё она хомячка понюхала. тот бедный наверно чуть инфаркт не получил. пришлось собачку проводить обратно на улицу.
Аня Бангула
захожу в ближайший магазин и покупаю сосисок ей.
пока она их лопает. я сваливаю.
проделывала такое не раз
Подумаю, чем можно ее угостить. Ведь она меня сопровождает, и значит, почти охраняет. Захочется отблагодарить такое животное.. чем нибудь вкусненьким.
ой, я ток рада, вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам, по-собачьи напевать лучше хором, лучше хором! На самом деле всегда хочется покормить чем-то с детства.
Елена Цой Тааак-с. Конкурент всем пришел..))))
Привет,Юля!)
Сначала здороваюсь!)) ) Говорю: "Привет, собака! ")))
Потом отдаю-таки ей то, лежащее в сумке, о чём она уже догадалась...) )
И как только они узнают всегда, что у меня есть чем поживиться?)))))
Скажу иди домой...
Начинаю разговор по-хорошему: иди отсюда, моя лапочка. - если не понимает: то говорю тоже самое только громко и грубо:)
Если увязалась, пусть бежить, потом сама отстанет.
Жалко..
Ст
Стася
скажу фу но не побегу
если злая и большая постараюсь сохранить спокойствие и не делать реских движений