Психология
На вас вот вот набросится бродячая собака, ваши действия?
действия... действия... онА меня Укусила ((((
Никаких действий.
Именно, чтобы не набросилась.
Но, слава Богу, у нас нет бродячих собак.
Именно, чтобы не набросилась.
С чего бы это ей на меня бросаться?
Соня Сафина
Может она хочет есть?)
как то было такое. правда собака была домашняя, она вылезла через окно, и караулила дверь в подъезд.
выяснилось, что при случае у меня щеки не краснеют и не бледнеют, и даже македонский не вспомнился, но оказывается, я лихо бегаю, и по деревьям лазаю. мы были нос к носу, и я смогла убежать, а собака довольно большая, не меньше овчарки немецкой. до сих пор не верится, тем более, что до этого, мне не приходилось по деревьям лазать
Не поворачиваясь к ней спиной, стоять спокойно, стараясь не двигаться, поворачиваться за ней, если захочет вас обойти, смотреть ей, не отрываясь, в глаза, спокойным тоном тихо успокаивать, говорить ей, что вы не враг и что сейчас уйдете ...Уверяю, не набросится, прочихается и сама уйдет...
Загрызу
Шокер надо носить, они боятся
не нападёт, они не настолько глупы что бы по одиночке нападать на взрослого человека
скорее всего она бешенная! по обстоятельствам ...
Главное защитить шею, и попробовать взять за шею собаку.
Напугаю, они жутко боятся когда в них может что то полететь.
Вы догхантер?
Соня Сафина
Нет
Вступлю с ней в жесткую схватку
Гав гав, ухади, я не самка, я транс
Педигри ей дам, она успокоится, я же не Рамси Болтон)
Соня Сафина
Вы носите с собой педигри?)
Носи с собой полные карманы хомяков. Собака кидается — ты в неё хомяками. Хомяк ещё в полёте гадит со страха и в собаку летит уже и хомяк и какахи. Даблшот!
Потом хомяк вцепляется зубами в собаку, собака в шоке. А тут ещё один хомяк! И ещё! И ещё пять! Собака вся в хомяках и в какашках. Верещит, крутится на месте, а сделать ничего не может. Хозяин бежит помогать собаке, сам получает хомячий заряд, начинает шарахать хомяков шокером. А проводимость у хомяков хорошая — поэтому он сам вырубается. Собака умирает от разрыва сердца, захлебнувшись злобой и страхом.
Собираешь выживших хомяков в карманы и уходишь домой.
***настя ***
к чему такие зверства, уважаемый?)))