Психология
Враг в вашей жизни. Какой он? И почему он враг?
Только язык мой, а почему - всем давно ясно.
Кто-то относится ко мне враждебно - ну что ж, пусть портит себе кровь, если ничего лучшего не смог извлечь из знакомства со мной! ) А я о таких просто больше не думаю и с радостью встречаю всё новых и новых светлых людей на своем пути.
Меруерт Томаева

Настя Климачёва
Кто посмел относиться к Вам враждебно? Что за странный субъект? Выявлю и отлуплю)
Да наверно память.... останавливает, предупреждает, осторожничает...
Лично у меня нет врагов. Но наверняка есть те, кто меня ненавидит и считает своим врагом.
Привет, Наташенька!) )
Враги есть у тех, кто сам себе враг... Похоже, что это не про меня...)
Меруерт Томаева
Привет! Дорогая моя!)
если честно то у меня их нет, возможно завистники ...недоброжелатели не знаю что ответить ..просто это как то мимо меня ...не замечаю )
У меня нет врагов, я не чувствую что мне нужно обязательно с кем то сражаться. Если меня тяготит общение с кем то: я уйду в сторону, не позволяя тому человеку негативно на меня воздействовать. А с единомышленниками я всегда любезна и учтива. Каждый человек знает что ему нужно для мира и покоя, но не каждому нравится именно такой образ жизни)
Лишний вес.
Не так-то и велик, а давление-то мне поднял, вражина...))
В итоге сделала их друзьями.... интереснейшее занятие, скажу Вам, наблюдать за человеком при этом)))
Моя доверчивость.
наверное, любой человек - сам себе враг