Психология
У вас много врагов?? Кто да кто? Как привечаете?) А... зачем человеку враги?)
Враги давно умерли, а если кто еще не умер, я с ними не общаюсь и никогда не узнаю, когда они умрут.
Без них скучно, они держат в тонусе, у меня их много и тайных и явных.
Все. И я заставляю их мне повиноваться. Иначе, я их просто сгною.
Таковы правила эволюции....
Как ни странно, но самое большое количество недругов у меня было по молодости, а сейчас, с возрастом их число резко уменьшилось, причём большинство из них в силу переоценок ранее нанесенных обид!
У меня нет врагов..)
Татьяна Бесчастная
Приветствую.)
ВРАГИ ЕСТЬ У ПАРАНОИКОВ=)
У МЕНЯ МНОГО МИЗАНТРОПОВ
Человеку враги не нужны, но они всегда есть.
Я игнорирую своих врагов, да мне даже лень с ними враждовать, у меня и своих забот полно.
Но не знаю как с ними справится, реально многие люди мешают жить и делать полезное дело НАСТОЯЩИМ людям, моим друзьям и в общем умным людям на планете. Так как я на них стараюсь не обращать внимания они для меня скрытые враги, а когда обращаю, т. к реально невыносимо, они для меня Открытые враги. И то и то бессмыслено.
Не знаю как с ними справляться, им просто нехрен делать. А на проблемы людей и мира им вс равно, поэтому они только ухудшают всё. Но плюс к этому ухудшают и свою жизнь