чаще всего просто "неприятелей" называют врагами, правда?!)) Но есть и в самом деле враги, кто причиняет как бы "последовательную боль",пытаясь уничтожить тебя.. радость в тебе... годами.... десятилетиями.... Убивает постепенно... Вот и вопрос мой-разве можно "победить" врага, не став, -ХУЖЕ, чем он? !
нет у меня врагов, уверен и у вас-тоже и отлично, но ...вопрос есть! Кто.... как-то, что-то.... мне интересно ваше мнение. Спасибо.
Психология
как победить "врага",не став хуже, -чем он?!)
это не враги, это энергетические вампиры
люди с хронической нехваткой жизненной
энергии, вот и лепятся они к тебе, высасывая
жизненные соки словно паразиты.. . и относится
к ним нужно также.. . как к паразитам.. . и не иначе
люди с хронической нехваткой жизненной
Враги живут в голове... и туда мы их сами заселяем) Выпустить на свободу... станет легко, просторно и чисто
враги - это переодетые друзья
они указывают нам верный путь
не стать хуже, значит быть сильнее. остается верить в это ...моральное превосходство имеет значение.)
как Александр Васильевич Суворов. за свою карьеру он не потерпел ни одного поражения и всегда был лучше своих врагов.
У того, кто несет людям добро--(((("да и кто сделет вам зло, если будете ревнители доброго?))))) ---враги уходят.
Olga Ольга
перечислить,кто из "святых" подвергались пыткам и какие муки страшные вынесли?!-не надо...не смогу....тысячи!не просто ВРАГИ оставались,а последователи вот таких врагов,-вековые!злоба вековая....только усиливается...
нужно влезть в его шкуру, поступить его методами (он же самый умный и такое будет ему особенно обидно) а потом "вышел из себя - войди обратно"...
Врагов, верю, что у меня нет. А равнодушных людей - хватает.
Иногда это равнодушие действительно "убивает" и уничтожает радость во мне. Но так я реагирую на тех людей, которые не безразличны мне.
Я не хочу быть похожей на на них. Но свой след они оставляют в моей жизни. И я меняюсь. Становлюсь другой.
О победе над "врагами" никогда не думаю.
Думаю и стремлюсь к тому, чтобы победить себя и свое состояние отчаяния и уныния.
а ты и не станеш. плохих пиздить это хорошо. тебя дурачили