надо понять. . что у всего есть две строны. . и то, что вы считате злом, кто-то считает добром. . вот и получается. . борьба с чем?. . ваше добро с чьим-то добром?. .
таким образом, однозначно получите негативный ответ..
Психология
Как победить зло, не став таким же злом?))
сделать намного больше добра....
Научиться прощать)))
"Не может быть договора с сатаною. Может быть лишь рабство у сатаны.
Умолить сатану нельзя. Можно лишь без страха наступать на него и через
него. Есть старинное предание, как сатана решил устрашить отшельника.
Он предстал ему в самом ужасном виде. Но подвижник преисполнился ог-
ненного явления и так наступил на сатану, что прошел сквозь него, как бы
прожег сатану. Огонь сердца сильнее пламени сатанинского. Нужно испол-
ниться такого огня, тогда все усмешки претворятся в гримасы ожогов - так
устремимся на сатану. "
"Когда сатана искушал Христа, то Великий Путник изрек:
"Не имею в себе от тебя ничего". Чистота - вот зашита и Огонь - доспех"
устремимся на сатану. "

Терпеть
не надо его побеждать, это лишнее
Нужно понять что нет ни добра ни зла.
не пользоваться его методами )
Евгения Викторовна
А какими например методами пользоваться?)
добро может быть с кулаками.
клин клином вышибают
не переходить границы, платить злом только за зло
Зло правда не надо побеждать. Без зла не будет добра. Как говориться "Без ада мы были бы как звери. Нет ада - нет достоинства"
Зло - мой лучший друг, зачем с ним бороться?
Быть верным себе.