Психология

Чем нужно оперировать -чтобы победить зло?

эманация зла разлита везде, но победить можно. Для этого просто идите по жизни прямо и совершайте подвиги, не ожидая выгод, и в конце обязательно зло рассется как наваждение, страшный сон. Не лгите себе и только.
Гулден Нурмуханбеткызы
Лучший ответ
Не стоит начинать с себя. Начните с других. Другие в ответ начнут исправлять вас, указывать на ваши недостатки. А разве не этого вы и добивались – исправления себя? – (профессор В. Розанов)
"Если злые объединяются для злого, то, тем более, добрые должны объединиться для добрых дел".
Скальпелем на операционном столе. Ну или хотя бы деньгами.
Высоким служебным положением, большими деньгами, связями... Но дело в том, что имея всё это (и в процессе достижения этого) ,сам становишься злом. Вывод напрашивается сам... -Зло непобедимо. ((
подступили к этой проблеме...
Ольга Жалевич
Язык...
Инна Карпова
В своей жизни-противостоянием злу, отвергать все дела зла и в них не участвовать.
Теперь свыше нам дано право уничтожать злодейство во всех видах https://www.youtube.com/watch?v=7UVAMGEEm2A
Aурелия Kанцер
Думаю, для начала стоит научиться оперировать мозгами - как минимум, определить, что - или кто - есть зло и почему, а потом думать, что с ним делать
Знание защищает, если зло это "источник питания"
От знания направляются мысли и поступки
Елена Шишова
Даже не ждать. Оно уже наказано. Просить творца чтоб хоть как-то было им легче.
Лилия Игнаток
терапией терпения и просвещения ...оперировать нет смысла ведь всё зависит от воспитания, наличия (или отсутствия) совести и жизненных ценностей
-A
- Akva Рель