Психология

Вы бы посчитали поведение сестры признаком того что она хуже врага??

Вы не особо высокого роста. И тут сестра говорит: 'Карлик'А потом говорит что пошутила. То есть она нашла слабое место и ударила по нему. Так обычно делают враги. Тут от врагов устаешь отбиваться, а тут ещё сестра такая. Это тоже самое что вы бы сестре сказали -ты уродина. А потом :Это шутка. Вы бы перестали общаться с сестрой которая хуже врага??
Это часто старшие сестры таким грешат. Они вымещают этим скрытую зависть, что родители всегда младших больше любят. Это очень завистливая, "гнилая" сестра. У меня тоже такая есть))) ) Так и завидует во всем, всю жизнь, всё покупает, во всем повторяет, и главное, что ее бесит, что я всегда была и останусь Моложе ее.... Смотрите на это философски. Мне ее даже жалко.
Кира Тамбовцева
Лучший ответ
Не нужно так сильно реагировать, если рост больше 150. А сестру не стоит записывать в стан врагов только по одному ее проколу.
Анюта Иванова
Она тебя готовит психологически к реальной жизни. Скажи ей спасибо.
Мария Гусева
Это просто зависть, не обращайте внимания.. отнеситесь с юмором. иначе никак
Алёнушка Лев
Потому что она близкий человек и воспринимается острее чужого!!
Вера
Да, это неприятно! но давайте на это посмотрим с другой стороны! скорее всего вы сами считаете небольшой рост Большим недостатком, а это пустой комплекс, с которым вы ничего не сможете сделать! поэтому примите себя и сделайте это своим достоинством!
Как писали Ильф и Петров: "Эллочка была маленького роста, и даже невысокий мужчина рядом с ней казался великим мужЁм"! мужчинам нравятся маленькие, их всегда хочется защитить. а ещё говорят, что большая женщина для работы, а маленькая для любви!
Венера Рашова
Детский сад.
Я б заплакал и мамке пошол жаловаться либо сказал не стоит говорить очевидное вить это так обидно. (
Елена Былина
Детский сад.
Лариса Байдина
Больнее всего делают близкие люди потому что знают куда бить.... простите ее в семье не без урода....
Да.
В натуре - детский сад.. .
По ходу лет по 12 обоим.. . В этом возрасте мозг не работает на прочные, долговременные отношения..