Психология
Как расценить поведение сестры
Я приехала издалека в отпуск остановилась у тетки. Позвонила сестра мол я приеду тебя заберу. Ну я согласилась поменяла планы, в итоге за день до того, как она должна за мной приехать, начинает взад пятки идти, я в свою очередь сделав выводы, ей обьяснила, что не парься если не можешь меня забрать, значит мне не судьба у тебя погостить. Спустя неделю мне нужно было ехать на 5 дневный курс массажа, где недалеко живет сестра и мне бы было удобно у нее остановится, но я человек из тех, кто не привык просить. Оеа узнав о том что мне нужно на массаж позвоеила, мол приезжай, я тебя могу приютить, но на пару дней!!!! ( ультимативной интонацией) хотя мне в голову даже такая мысль не пришла, чтоб у нее остановится... я ее вежливо отблагодарила за предложеную помощь, сказав что решу все сама... но тут влезла, как всегда маман моя, мне 30, но она до сих меня опекает, и смириться с тем, что я выросла она не может... позвонила этой сестре и попросила, чтоб та меня приютила... на что сестра вечером начала названивать и уговаривать, мол приезжай, буду рада видить поживешь сколько нужно и т д... вопрос если она хотела мне помочь то почему сразу нормально не предложила помощь? А только после звонка моей матери? Я по их мнению не человек? Или еще что то?
Возможно, у сестры поменялись планы, и она не могла Вам предложить более длительное проживание, о котором заявила раньше. Хотя, конечно, Вы её об этом и не просили. Мама хорошо объяснила ей, что родные люди дороже всяких обстоятельств.
Мария Ледовских
Скорее всего к матери моей отношение лучше чем ко мне. Хотя как мне казалось я с ней в хороших отношениях, но вид мо я ошибалась
Гадать о мотивах и причинах далёкого незнакомого человека - дохлое дело
А вы сами в восторге от гостей, которые задерживаются на пять дней?
Мария Ледовских
Ну смотря кто... да дело не в том... я бы а любом случае ее помощь не приняла и не поехала бы к ней.
. Почему ко мне такое отношение?
Возможно тайная чипизация Населения используется, посылают мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Поэтому очень часто Люди ведут себя не так, как хотели бы видеть это Люди.
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения.
Это надо подумать, Кто и с какой целью управляет поведением Людей, зачем им это нужно и что они ждут от Людей, что им нужно.
Возможно это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ ждёт когда Люди создадут деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Это касается Каждого Человека.
Богатые города среди Рабов = это Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря, это Богатые Люди так же будут продолжать болеть, страдать, злиться, блудить, попадать в несчастные случаи, ДТП? Надо разблокировать Систему, надо создать Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Это касается Каждого Человека.
Если честно, все это попахивает детским садом. Думаю, мама желала вам только лучшего и искренне хотела помочь, а сестра.. Мне тяжело объяснить её поведение чем-то другим, кроме как глупость и детский сад. Она наверное еще не повзрослела. Простите, если вдруг обидел. Адекватного объяснения не вижу.
Сестра она же тоже женщина, а дальше ты сама знаешь, они далеко не всегда адекватные.
Ирина **@**
как и мужики
Алина, видно, что у вас не близкие отношения с родственниками. Вы не хотите от них помощи. У сестры не остановились, мамой не довольны, когда она вмешалась. Вы не обижайтесь, но может отчасти и вы виноваты.
Попробуйте посмотреть с другой стороны. Не требуйте от родственников слишком много. Поставьте себя на их место. Они хотят помочь, так примите эту помощь. Сделайте первый шаг. Растопите лед непонимания и обиды в отношениях.
Проще все это спросит ее.
...она поняла, что на роль проститутки вы не подходите...