Психология

Как расценить психологически поведение политики Запада?вот как вы её наречёте исходя из реалий сегодня

Оксана Будуева
Мы ведём опосредованную войну с НАТО... И им стало страшно... Они хотели на сафари- пострелять по глупым Иванам... А их там утилизируют в промышленных масштабах... Гегемон в шоке...)
Elena Tafipolski
Лучший ответ
Я тут на днях видела паспорт США,, синий,, не знаю, возможно это фейк, но что меня привлекло, так это 13звезд,, это колонии Англии, не иначе,, меня интересует остальная территория,, ведь исторически она наша,, просто об этих 13 штатах давно говорят, что это останется колониями английской короны,, но даже это не все,, больше не скажу, а то закидают помидорами,,, не знаю как вы, но я претендую на престол Лизоньки, как наследник,, надо почитать международное наследственное право
Всё стало на свои места, раньше было нелогично, упыри захватившие в России власть победили плохого гитлера и Японию в союзе с США и Англией. Сейчас всё понятно кто притворялся.;))
Дина Хегай
Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США утащил себе на территории США ПраВнука Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Патриота Родины СССР и Заслуженного Учителя РФСР и Маму Этого ПраВнука и создал общие вопросы связанные с программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР. Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США дружит с программами Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, создали Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и еще пригласили Другие Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и вот Вся Эта Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов дружно аккуратно и плавно летает вокруг планеты Земля под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Фалько Юлия
Сильный испуг.
А дальше уже,на что способны их инстинкты самосохранения