Психология

Как вы расцените психологически ситуацию, когда у вас есть работа и ее много?

Ну там, одна, две, три
Вы очень занятый и востребованный человек
НО.. . у вас совершенно не остается времени на такие простые радости жизни
Как.. . выехать на выходных на природу, сходить в гости, просто погулять.. .
Просто ответьте - это счастье, несчастье или что-то еще?
Ирина Пивнева
сейчас расскажу. . у меня бывают такие сложные периоды когда сплю по 4 часа в сутки и работаю несколько недель вообще без выходных.
я в этот период очень сконцентрирована и стараюсь получать удовольствие от очень маленьких радостей.. их несколько.)))) во первых самое главное СОН. как бы сложно не было . пусть все проекты под угрозой срыва я должна доехать до своей кровати чтоб поспать хотя бы 3 часа в сутки. потом ванна и контрастный душ. всегда спасает и помогает хоть немного взбодриться. потом еда, стараюсь в этот период есть мало ( я себя лучше чувствую когда полуголодная) но обязательно вкусно . самое главное получать редкие удовольствия, если вообще без позитива можно повеситься. . поэтому по дороге на работу могу заехать в ресторанчик и заказать что то что быстро готовится или заказать еду с доставкой на работу. в такие времена хорошо если большой гардероб поскольку на глажку стирку нет времени и крайне важно не запускать себя как только начинаешь одеваться абы как .майки пялить и старые джинсы таскать . моментально портится настроение. поэтому ВАЖНО ЯРКАЯ ВСЕГДА ЧИСТАЯ ОДЕЖДА .общение с семьей и друзьями только в пробках по телефону. еще люблю слушать в машине классическую музыку есть у меня несколько подборок на такие случае когда совсем сил нет и хочется сдохнуть от усталости. Несколько раз сруливала на обочину и спала в машине. ЗАКОН.. ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ВЫРУБАТЬСЯ ЗА РУЛЕМ ПОФИГ НА ВСЕ СПИ . хватает 30 минут чтоб опять почувствовать себя человеком. В общем самое главное себя настроить решать проблемы и знать, что отдых будет . но надо немного потерпеть. .

жить в таком режиме? ..Никогда ..это не жизнь.
Ирина Орт
Лучший ответ
Всё зависит исключительно от внутреннего настроя человека. Я могу сидеть на бушующем совещании и перед глазами будет сизое море, рваные облака и жёлтые крейсеры голландцев, атакующие десант англичан.
мне нравилось так. . я долго работала на 2-х работах. . но потом вдруг резко надоело, пришло понимание - что жизнь проходит мимо. . ушла сначала с одной, а затем и со второй. .
всему своё время.. .
а если Вам нравится -будете работать, разонравится - уйдете... -)))
Это- счастье. Несчастье наступает, когда все это прекращается.
Metty Kellner
Это здорово! Только нужно так себя поставить, чтобы ваши коллеги, работодатели и партнёры охотно шли навстречу вашим личным интересам. Это будет идеально.
это либо.... побег от действительности
либо.... жадность
мы работаем, чтобы ЖИТЬ
а не живём, чтобы РАБОТАТЬ
Ирина Пивнева а тертья причина имеет
место быть?!
потому что... не аткой уж
это побег и не такая уж жадность
если это в кайф. то--счастье, если нет, то нужно что то менять.
N.
Ninel ...
у меня работа одна, но её много) хоть не уходи от туда.... и в выходные могут вызвать и ночью) ) ещё бы денег приносила и я бы не переживал из за этого)))