Психология
Любите массаж? Хочу массаж, пришла с работы, устала.)
Я не профи, но кое что сделаю с вашего позволения.
Жанна Шведова
Мерси)
Я люблю массаж только тогда, когда его делает красивая профессиональная массажистка))) Даже без доли пошлости и интима, просто нравится)
А я уже успел после работы поспать... и при этом молчу сколько я хочу массажисток.
Владислава Куратник
вспомнилась песня вороваек - вертухайский вертухай. Знаю снится вертухаю, как Вас всех он обнимает, как его ласкают падлу сотня губ, в грезах этих вертухаит, жарит парит девок на ночь будто у него в ширинке сто залуп))))
Я бы сделал тебе массаж, женщина, но боюсь ты от моего массажа забеременеешь.
Жанна Шведова
Оооо)
Отвык от массажа. Но не против бы)
Для меня массаж своего тела чужими руками очень брезгливо!! И не приятно!!
Владислава Куратник
простите, Вы злостный онанист??
Очень. Взаимный. И эротический.
Мне то же нравится... особенно когда мне делают)))
наверное отношусь к той малой категории которые не любят массаж, да и вообщем мне неприятно когда ко мне прикасаются малознакомые люди пусть даже профессионалы своего дела
я купила себе массажер и теперь у меня массаж всегда. Там есть насадки для турецкого, тайского, антицеллюлитного массажа и инфракрасная лампа для разогревающего массажа.
Я не знаю ни одного человека, который не любил бы массаж! Есть случаи, когда люди записываются на массаж от того, что врачи прописали или нужно проходить массаж по рекомендации врача несколько раз в год, но это не значит, что человек не любит его. Знаю очень многих людей, которые ходят на различные виды массажа и получают удовольствие! Чтобы отдохнуть от работы, я Вам рекомендую классический массаж. Он захватывает все части тела- не забываемое удовольствие и расслабление!
Я ходил не давно на массаж, тайский. Остался доволен, расслабляет не по детски. Собираюсь идти снова, хотя по началу было больновато. http://taimir.su/ может кому пригодится. Удачи