Психология
Хочу маму оттрепать за всю её "любовь" ко мне и внукам её. Прилюдно придти на работу ей и там начать орать и поносить.
Ну а потом собственно трепануть чутка.... Всё вылезло с детства и она меня просто бесит, я чувствую её равнодушие. Твой ребёнок умирает, медленно, но умирает, другая бы неслась бежала сломя голову, а этой плевать.. . Всё всплыло. этот "крик души", хочу оттрепать, опозорить и всё высказать. Я права, или нет, если я так поступлю.
Вы уже взрослый человек. Поэтому поступайте как считаете нужным. Я считаю что только не нужно отрекаться, а то что Вы хотите сделать у нее на работе, так это будет выглядеть, так что ЭТО ВЫ НЕХОРОШАЯ ДОЧЬ.
Ну нет в ней любви, ну неоткуда ей ее взять, как можно требовать от человека того что ему не дано. Смириться с ситуацией - лучший выход. Сделать соответствующие выводы как себя не надо вести.
Это как же доченька достала, что мать её видеть не хочет ? !
Ну иди и попозорь - только опозоришь себя!! !
ведь будешь вести себя как ненормальная !!!
но ЭТО так и есть !!!такие мысли и фразы и поступки (например ваше публичное здесь выступление) говорят о вашей неадекватности !!!
а еще проще - ОДЕРЖИМОСТИ !!!бесит только того в ком - БЕС !!!
------------------------------
Поинтересуйтесь признаками одержимости !!!
------------------------------
не права, слишком много о себе думаешь, мама молодец
любить не заставишь, к сожалению.
Не надо кричать и нервничать, не поможет.
Вам лет 14?
Вот и я о том же!
И я беру свои слова обратно на счёт 14 лет.
К своей маме столько претензий у меня было! Не перечесть, но.... наступает момент когда понимаешь, сама должна больше своим родителям, чем они тебе.
Когда тебе уже не шестнадцать.
Вот и я о том же!
Когда тебе уже не шестнадцать.
Вы правы в том, что негатив в себе держать хреново, его нужно куда-то сливать.
Вы неправы в том, что забываете: лучше от такого поступка в конечном счёте никому не станет.
Просто окажетесь в роли "неблагодарной дочки". Лучше прекратите всякое общение и контакты, пока не успокоитесь.
простите ей её слабость
Пройдет время и вы себя потом не простите.. .
Выскажите все в воздух. Когда дома никого не будет, представьте, что на стуле сидит ваша мама. И скажите ей все.
А потом.. . Все равно, пока вы ее не простите, легче не станет. Может, она и не была для вас тем человеком, каким вы бы хотели, но от вашей ненависти ничего не изменится. Надо простить. И если вы и не станете близкими, но у вас в душе будет мир. Это главное. Только прощение освободит сердце.
Отношения между тобой и мамой - это ЛИЧНЫЕ ВНУТРИСЕМЕЙНЫЕ отношения, и делать из них театр не нужно. Что тебе важнее - разобраться с отношениями или выступить для людей? Им-то на это, пардон, глубоко нас.... ть
Похороните себя за плинтусом и начинайте жить.
http://yandex.ru/yandsearch?text=пох ороните меня за пл интусом&clid=1799183&lr=12
не надо и пусть как хочет так и живет это ее выбор