Психология

начальница на работе просто монстр. ужасный человек, орёт, высмеивает и всячески унижает. У меня уже нервы ни к черту

Отсутствует вопрос.
Светлана Ващенко
Лучший ответ
Лариса Тарасова О, смотрите, кто-то устроил опрос насшёт Ромы Сушу https://otvet.mail.ru/question/191254229
А за коленки щиплет? А трясет от вожделенья слюнявою губой? Если не трясет - значит, не всё так плохо.
Так наорите на нее сами и увольтесь нафиг.
Новопассит попей и не обращай внимания.
Юляшка Юрьевна
вывези её в лес и приготовь на гриле. и никто не найдёт
Бухнуть вместе с ней надо.
Да и поговорить по-бабски.
Зу
Зухра
выдери её в попу
Светлана Строк
Подкарауль вечерком со своим парнем и научи себя уважать. Только, чтобы свидетелей не было.
Света Орлова
кажется именно в этом и состоит проблема всей страны
предложите ей глицина в следующий раз
Это какая-то фишка у "начальников", которые умом не блещут и попали на позицию "по случаю"
Зачем нервничаете Вы, когда монстр она? У нее проблемы, она с собой живет. Действительно, сейчас таких много. Уволишься - и опять на такую нарвешься. Когда орет - представьте ее в туалете или на кресле гинеколога, или мысленно привяжите к стулу, шкафу... что к Вас там на работе. А себя и правда надо искренне уважать, тогда другие это чувствовать будут, как животные чувствуют.
Увольняйтесь.
Марина Болдина
ищите другую работу.
Aliona Ivanova
как вы это все терпите... мне слово скажут не с тем тоном, я на уй. х шлю. любите себя
Lenochka :*
Запишите на диктофон от начала беседы до конца.
Передайте запись вышестоящему начальнику или службе безопасности.
все правильно она делает, ты никто!! она имеет вес.
Ты что? Не позволяй!!! Я была в аналогичной ситуации!!! Я при увольнении её нахуй послала при всё коллективе )))
А над ней ещё начальники есть? Подлянку никакую нельзя смочтрячить?
Права человека почитай