Психология

Шурыгина - синоним чего для вас сегодня? Прежде, чем начали орать "ш*юха"...

Если она не врет - она жертва изнасилования так-то...
А ты чей синоним для нас?
Флюза Шакирова
Лучший ответ
Светлана Сажнюк на личности решили перейти?) "Шурыгина" - просто уже как бренд)))
Наталья Посадова она мечтает отсосать у всех присутствующих
Она никто.... человек продавший себя. Но это ненадолго.
Вкторя Соловей
Даже не знаю, кто это.
Светлана Сажнюк Отлично) И не узнавай)
"На донышке"
Алёна Гыдилике
Жить без любви.
По её поведению видно, что она никакая не жертва.
Чёрного пиара.
я тоже её забыла.... всё доказано судом о чём тут говорить 31 марта всё случилось 1апреля она обратилась.... единственное вот это конечно вот трясти всё как у ней хватило мужества.... это неприятные вещи но если у неё хватило смелости отстаивать себя то это хорошо.... вобще зачастую в таких ситуациях берут деньги и забирают заявление.... но с парня взять то нечего было так что подозревать её неправильно в преследовании своих целей.... как бы там некрасиво не было.... закон на её стороне
может конечно он её не избил жестоко не нанёс ей травму психическую... но это ничего не значит
Она не жертва изнасилования. я 7 лет занималась в группе с психотерапевтами и видела много девочек и в больницах и в этих группах. у нас много педофилов но с ними ничего не делают как и с насильниками. очень выгодно показывать Шурыгину... после травмы девочки едвали слово могут сказать об этом даже спустя годы. тело цепенеет. она не просто шлюха она та из за которой остальным девочкам не поверят и приведут ее в пример..
Автор, если есть возможность прочитай про Допустимые искажения, не преднамеренные ложные показания и пост-правду.
Пример: Петров провоцирует Иванова "быть мужиком",Сидоров проявлет агрессию, свидетели по не рациональным причинам проявляли симпатию к Петрову (не формальный лидер). В своих показаниях Петров указывает только факт агрессии. Рефлексия у Петрова о том, что он не зафиксировал всю цепь событий - отсутствует.