Психология

Что вам важно знать о человеке, прежде чем начать с ним откровенничать?

Я научен многократным горьким опытом! Поэтому, НИ С КЕМ откровенничать НЕ БУДУ !
До конца жизни! Хотя, могу что-нибудь сочинить, если собеседник желает услышать нечто, типа, откровенное!! ;-))))
Natasha Pshenichnaja
Лучший ответ
Какaя Есть... Другой Не Стану Доброго, Каматак) Взаимно рада)
мне это лишнее наоборот собьёт..
С возрастом понимаешь, что откровенничать нельзя ни с кем. 1% из 100 остаются порядочными в случае ссоры, недомолвок и тп ситуаций, когда все секреты остаются неразглашенными. Поэтому, я должна убедиться, что это "мой" человек.
Мне легче всего откровенничать с незнакомцами. Которых я вижу в первый и последний раз. А со накомыми откровенничать, это все равно что вложить кому-то в руку кинжал и подставить спину.
Olena Plotnikova
Мне важно знать, кто этот человек - друг он мне или посторонний, могу ли я ему доверять, или с ним стоит быть осмотрительнее. Ну в общем с первым встречным я, естественно, откровенничать не стану.
Ничего.
Откровенничать, с кем бы то ни было, кроме своей половины - глупо.
Поэтому до её обретения нужно жить так, чтоб не было причин что-то, от неё, скрывать.
Natasha Pshenichnaja Да и, прямо сказать, не с каждой половиной, можно пооткровенничать!!! ))
Ну как минимум то умеет ли он хранить тайны.
Ничего не нужно и не интресно, и откровенничать с «ним» нет желания. Я дочери или сыну позвоню и посоветуюсь.
Ничё не надо... Детали жизнь благо не несут
Тут как бы так...
Всё же просто...
Мир Один и Я один
( убивать себя не собираюсь )
в поездах - ничего!
многие такое расскажут - жесть!
Да я вам всем все в лицо выскажу