Психология

Мне не важно кто Ты, мне важно кто Я.... Почему так важно знать, кто Мы? Нескучного вечера!

Практически, как человек живет, что делает, как относится к окружающим, является тем - Что он о себе думает и как сам относится к себе, соответственно это и является Вашим Я !!!Добрый вечер ) .
Takaya* Ya
Лучший ответ
Ну, конечно, сказавший это ведущий шоу-биза ( и пожизненный копальщик в мусоре при китайской оккупации) такое сказать может. Остальным важно понимать, что 650 тыс. авторов таких "перлов" США не впустят (точнее их крематории) . -Там другие говночисты наши уже "засидели портрет Франца-Иосифа".
Dianka* **
Человек, познавший себя, открыл дверь к знанию других, и вообще ко всем знаниям.. .
Через себя мы познаём мир.. .

Другое дело, что познать такую сложную систему - себя самого - очень трудно, почти невозможно.. .
Однако, именно за этим мы сюда приходим, и важно продвинуться как можно дальше в этом направлении...
Точно! Какая, в сущности, разница?... Абсолютно не важно. Веселенькой ночки!)
Это знание имеет важное значение.
От этого ответа зависит многое. Ответ на этот вопрос может перевернуть всю жизнь человека, в корне изменить представления о самом себе, о мире, о людях, изменить приоритеты в жизни, определить новые цели.
потому как местоимение ЯЯЯЯ самое повторяемое самим человеком
Обычно говорят так - Мне все равно, что другие говорят и думают про меня . Самое главное в этом, что я сам знаю себя, знаю на что способен, а на что нет . Этим самым человек ставит сам себя ( При чем очень часто справедливо ) на ту ступень, которой он достоин И никто не в состоянии его с этой ступени убрать . Не спорю встречаются и зазнайки, и зарвавшиеся, но их обычно остужают быстро и в итоге они сами начинают понимать, что на ступеньке которую они выбрали им не место, естественно начинают и вести себя по другому :))А человеку важно знать это, важно объективно дать самому себе оценку, ведь уважение к самому себе ни чуть не маловажнее уважения окружающих !!)))