Психология

Какой разговор прежде чем начать, вы в голове "прокручиваете" ?

Если приходится сообщать о чём-то немыслимо грустном.
Вяткина Марина
Лучший ответ
Никакой, всё идёт само собой!
скорее всего тот что очень очень.... любой но очень
Олеся Цыганова
Любой, потому что сказанное слово необдуманно, может ранить как мечом.
Люда Гончарова
Не "прокручиваю" сразу в лоб готовить умеешь давай корми))))))
о котлетах.. вернее о фарше для них))
Elena Smith
Добрый вечер, Танюшка)
Когда с Начальством приходится беседовать. Особенно, если знаю, что накосячил.
Анастасия Вавилова Добрый вечер, Сашечка)
многие
я их не то чтобы прокручиваю
я их пускаю на самотек не выпуская из головы
Dianka
Я прокручиваю каждую мысль
Так сложилось, что я аналитик, и без анализа ситуации, я не делаю выводов
неприятный
Aigerim Aibarova
С начальником
Елена Рр
Никогда ничего не прокручиваю. Если есть тема разговора, то она льётся как ручей, как говорится )))
Даже приукрасить события могу и развить тему на ходу :-)
Любой, джана... до такой степени. что, прежде. чем начать разговор, я уже знаю ответ с чужик уст))
Разговор, в результате которого должен быть определенный результат (цель). При простом общении подготовка не требуется.
Наталья Попова
Если есть время, то стараюсь каждый.
СемЬ раз прокрутиШь, а сказаТь и нечего))) ХмХ
Сижу перед свадьбой конец крашу зелёнкой и думаю:
Жена спросит в первую брачную ночь - чё он у тебя такой зелёный?
А я как дам в лоб и спрошу - а где ты другие видела?
Lyudmila Kalambet
Илюза Измагилова даа, дела...)) 0ХмХ
На приеме у врача.
Когда оправдываюсь и выкручиваюсь)))
Elena Shum
Лучше не прокручивать.... а импровизировать, быть естественным. если что либо не получается, то стараться развивать нужные качества ...
Елена *****
Я все слова тщательно подбираю и не важно о чем пойдёт разговор) нужно же отфильтровать строку как следует)
Jenya Shnayder
Извенение в основном
Прокручивание разговоров в голове - признак шизофрении
Валя Исаева
Тот разговор, от которого нужно выкрутиться)
Asema Kenzhebekova
Никогда не прокручиваю, иначе это будет не разговор а заранее задуманная беседа
Д@шеньк@ :)
Извинение в основном
без лекал