Психология
Как вы думаете прежде , чем начать помогать людям...надо самому стать человеком?
Желательно, чтобы не сделать медвежью услугу.
Быть уверенным,что:
стремление помочь - искреннее;
есть реальная возможность помочь;
А так же быть готовым к неожиданному
повороту,когда своя доброта против себя
оборачивается...
стремление помочь - искреннее;
есть реальная возможность помочь;
А так же быть готовым к неожиданному
повороту,когда своя доброта против себя
оборачивается...
Именно помогая людям, можно быстрее стать человеком. Главное, не ожидать вознаграждения за свою помощь, потому что тогда это будет уже не помощь, а торговля. Сама возможность помочь должна ощущаться как вознаграждение.
Наверное да
Можно просто собакой
Сработала сигнализация центральный замок Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Кого-то хотели отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
необходимо было создать Защиту и отбить хакерские атаки?
Нетрудно догадаться, что это может сделать Человек, который умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
В Богатых Материально Кругах до сих пор не начали думать о том, как взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Богатые Материально Люди постоянно болеют, постоянно у них проблемы?
В чём дело?
До сих пор не создали Государственные Большие Денежные Законные Заплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ смогут ЗАРАБАТЫВАТЬ Люди из Законных Профессий?
В чём дело?
Главное думать... По-моему это главное)
Помогая другому - делают хуже другому
Каждый сам должен справляться
простите, а Ваш муж что по этому поводу говорит?
не обязательно