У девушки врожденное--потомственное влечение к сексу с раннего возраста --переросшее --не без помощи мамы --в манию постоянного изнасилования -- изнасилования никакого не было --это месть Дианы за групповой секс ---дело в другом ==
почему следствие и суд --избрали козлом отпущения одного --а вот главного зачинщика и финансиста --этих оргий---повторяю именно оргий и их было как минимум несколько --слащавый на вид Сережа являлся приманкой для глупых девочек --а вдохновитель и финансист--имеет влияние в обществе и деньги --и именно он поднял всю эту бучу в СМИ--я думаю и жители города знают о нем --не только свидетели --следствие и суд --а насчет родителей Дианы --видимо решили открыть семейный бизнес на дочке --но увы просчитались ---факты упрямая вещь --лично мне никого из участников этого болота не жалко --каждый получает то что заслуживает ---увы такая действительность нашего общества
Психология
Можно узнать, много ли сторонников той Дианы Шурыгиной, которая соблазнила а потом прикинулась насильно поиметой? )
Римма Комзарова
У тебя и прозой отвечать классно получается. Знал об этом?)
Я не ее сторонник, я не знаю всей правды, но будь все так как вы говорите, то того парня не посадили бы и 2 суда не признали бы его виновным. Она не настолько богатая или блатная, что можно бы подумать, что суд был куплен.
Wonderful
Смешной ты, все законы и суды на стороне баб.
Римма Комзарова
А то мало у нас невинноосужденных )
Абсолютной истины никто не знает, это всё лишь домыслы, но у них концы с концами не сходятся.
При таких законах для мужчин остаётся один вид секса - онанизм.
Самое поганое, что из за того, что все законы и суды зачастую на стороне баб, страдают парни.
Римма Комзарова
Как только она открыла рот, стало все понятно.
Вывод печальный только один - не ходите парни с ТП шками гулять
Лариса Салиховна Санаева
На стороне парней физиология. Неравные права - равные возможности.
Кто такая эта ДШ?
Римма Комзарова
Молодая шалавочка, от которой нужно беречь сыновей.
Передача Пусть говорят - В разгар вечеринки называется
Пришлось посмотреть, тошнота до сих пор не отпускает
наверно можно. только нафиг нужно?
телевизер лучше смотреть не включая, он становится на много лучше ,
по нему перестают показывать всякую помойку вроде малахова, а постоянно показывают шедевр Малевича, и передают оперу "тишина"
Римма Комзарова
У меня он именно так и работает)
А об этой человеческой помойке я узнала по телефону )
В дом таких людей я даже с экрана телевизора не пускаю)
Двоякая ситуация. Я не сторонник этой Дианы, но противник вас - как человека, имеющего вполне конкретное мнение.
Римма Комзарова
На самом деле я буриданов осел, но в этой ситуации я человек, имеющий вполне конкретное мнение- девочка шлюшка, а парень зря пошёл за малолетней пьяной дурочкой.
Такие стали девочки и женщины непорядочные... хамки
Это ее мамашка все устроила. Возможно чтобы дочка угомонилась. Возможно дегег хотела срубить. Но
вот о таком резонансе они конечно не думали. У парня денег небыло. Откупиться он не смог.
Ну, меньше точно, чем противников