Психология

Есть пожилые люди, которые приходят в ответы чтобы узнать чем молодеж живёт, а есть те которые приходт в ответы чтобы по

учить молодёж уму-разуму. Вы какими хотите быть с старости?
Irina Valikova
Пожилые люди - это просто люди. И они приходят не учить и не учиться, потому что у умных людей нет биологического возраста: можно и в 20 быть тупее тупого и в 60 блистать легкостью мысли и словесных конструкций. А для того, чтобы узнать, как живет молодежь, вовсе не нужно лезть в инет - вон они: на улице, на работе, в театре, в баре, в подворотне - полная колода и все настоящие, а не играющие в крутых или наоборот изображающие себя паиньками.
Гульнура Маликова
Лучший ответ
Чем молодежь живет - знаю: дома сын и племянник. А учу уму-разуму только если попросят, не навязываюсь.
Елена Дикун
Я хочу быть той, которая вяжет носочки и кофточки.... А не за компом сидит)))))))
Чтобы молодёжь САМА приходила ко мне учиться уму-разуму....) )
Вот уж я тогда тряхну стариной!! ! ))
А я сама у молодежи учусь. Ведь я живу в их времени, а не они в моем. А учить на своем опыте и своих ошибках ...У каждого свой опыт и свои ошибки.
По-моему, её нет. Душа-то не стареет...
Я - уже в старости, но позволю процитировать строчки, которые отвечают моим взглядам:
Всерьез меня волнует лишь угроза -
подумаю, мороз бежит по коже, -
что я из-за растущего склероза
начну давать советы молодежи.
А почему бы и не поучиться? У кого еще учиться-то?
А что плохого в том, что пожилые люди "учат молодёжь уму-разуму". Они делятся своими знаниями, а не отписками типа: погугли и всё узнаешь. А по поводу второй части вопроса: каким ты был, таким остался. И ничего от тебя не зависит каким хочешь быть в старости.
Вот интересно, что такие как ты здесь делают.
Irina Valikova Привет, Дьяченко. Вы как всегда блещите интеллектом. ))