Если жить – то только ярко
Ярко – рыже, как огонь!! !
Чтобы каждый день подарком
Мне ложился на ладонь…

Заражать веселым смехом,
Взглядом хитрым озорным,
И вовсю дружа с успехом,
И не раставаясь с ним…

Если жить – то только смело!! !
Не бояться ничего!
Рисковать в стремленьи к цели,
Добиваться своего…

Если жить – то только дерзко!! !
Брать от этой жизни всё!!!
Чтобы было интересно
Проживать вовсю ее…

Я по жизни искрой жаркой
Не иду… Скорей – БЕГУ)
Если жить – То только ЯРКО!! !
По другому не могу!! !

Любите жизнь! Старайтесь все делать во-время, учиться, жениться, работать, любить. Жизнь удивительна, стремительна, мгновенна. Дети взрослые, не успела оглянуться, внук пришел с армии и малыши подрастают, теребят, требуют позитива, продлевают мою жизнь, дарят мне силы и молодость души.

	Психология

			тут есть пожилые люди которые бы могли ответить ..как вам жизнь? Что молодым не стоит упускать? что годы вам дали?
61 - н. Жизнь прекрасна. Пролетает быстро: вчера 20-сегодня - 61. Берегите время. Живите так, чтобы каждый день был наполнен событиями. И, главное - реализовать себя в этой жизни. Знайте что хотите и добивайтесь этого своим трудом и устремлением. Я ни о чём не жалею. Единственно: чуть -чуть жалею, что иногда тратил время впустую, то бишь бесцельные дела.

							Не стоит упускать возможность завести детей.
Не надо бояться перемен.
И тогда жизнь с годами будет только лучше.

							Не надо бояться перемен.