Психология
Меня бесит, когда пожилые мужики, которым за 45-50 и больше заглядываются на молодых девушек.
Неужели у них там ещё что-то шевелиться, старпёры и они на что-то ещё надеются, что они могут понравится молоденьким? А эти звёзды пожилые, Грачевский например, уже 3 раз женится на 25-летней, не понимает, что его жене нужно от него только деньги и связи, а Дибров придурок вообще бесит просто, губошлёп страшный и старый, а всё туда же. Фуууууууууу, никогда бы со старым не легла в одну кровать.
Молодая? Ну, это проходит. А вот глупость остаётся навечно; -))
Татьяна Бочарова
Судя по предыдущим вопросам, это бабушка
а если молодые девушки заглядываются на пожилых мужиков?
Елена Арсеньева
ни одной такой не знаю, значит им нужно от него только денег
К старости некоторые глупеют.. хорошо что не все.
Елена Арсеньева
к стрости у некоторых одно место сильно начинает чесаться, фу как представлю блевать хочется
Ну-ну... посмотрим!
Елена Арсеньева
на что посмотрим?
на всякий товар найдётся покупатель. Многие девушки любят пожилых.
Елена Арсеньева
у меня много подруг, помимо них общаюсь много где с девчонками и ниодна не выказала желание встречаться или спать с пожилым
))) Ладно 45-50, а когда деды, то это вообще беее.
Не зарекайся, в 45-50 ты вообще будешь старуха и будешь безмерно рада если на тебя обратит внимание 55-летний мужик
Елена Арсеньева
а мне этого не надо будет в 50 лет я тебя уверяю, всему своё время, в старости о другом надо думать, не о сексуальных утехах, это даже стыдно в таком возрасте
Эти, как вы выразились, пожилые мужики))) еще некоторым молодым могут пример показать))) а вот что вы скажете лет через ...цать, когда ваш муж станет поглядывать на молоденьких, а вы уже (простите) в зеркало на себя смотреть не сможете.?
Мужчины лучше сохраняются по большей части, в отличии от женщин. Если у старого мужчины есть деньги, то он готов платить деньги за отношения с молодой, а если он беден и ни чего не может предложить, то вынужден доживать свой век одиноким, ибо старые его не устраивают. Никто и не отрицает, что женщинам молодым нужны деньги и мужики это знают, но современем может и любовь появится, так как встречают по одёжке провожают по уму.
Елена Арсеньева
ну ну тешьте себя надеждой хе хе))
Екатерина Карпунина
это не про русских мужиков точно, они после 30 уже не торт
Это кризис среднего возраста
Ну ведь это чаще всего взаимно))
Елена Арсеньева
глупости не говорите, если выбирать между сильным накаченным и молодым и старым обрюзгшим вы кого выбирете а? самой не смешно?
За 45 уже "пожилой"? Ну-ну) Ладно, посмотрим что с вами будет к 50-и) Твою ж мать. Моему другу 50, а выглядит намного моложе, и лицом и телом. Не курит, подкачивается, физический труд, -всё молодит. Член стоит.
Елена Арсеньева
Таких как ваш друг единицы
Екатерина Фень
рассказывай сказки
у моего деда, говорит и в 70 стоит. у всех разная физиология
Елена Арсеньева
стоит это одно, а какой молодой захочется испробовать старый банан-большой вопрос