Психология

Как вы относитесь к тому, что Диана Шурыгина после своей истории, вышла замуж? только честно.

Евгения Л
Идиот тот, кто на ней женился
Елена Коробкова
Лучший ответ
Дуракам закон не писан!
а что.. Она девчонка хоть куда

Хоть и неправильная
Евгения Л Обычная маленькая девочка....
Хорошо отношусь. Вышла, значит пусть живет. Совет да любовь.
Лилия Галина
Никак не отношусь. Я про эту матрёну и не слышал ни разу.
Евгения Л «Об этой девочке можно сложить однозначное мнение по ее видео, выложенному в соцсетях. Созревшая дива перед камерой ведет себя так, будто вчера вышла из публичного дома. Возможно, конечно, все это игра на публику, подростковое, наносное. Но и в эфире 1 канала девица тоже орет благим матом, огрызается буквально всем, и явно жертвой насилия не выглядит», — писала «СП» в статье о телесериале о Диане Шурыгиной.
мальчика из армии дождалась наверн
Olga Net
Отношусь спокойно, как к логической закономерности - как только потаскушке исполнилось 18 лет, она сразу же, теряя тапки, побежала замуж, чтоб раздвигать ноги уже на законных основаниях. Дескать, "я совершеннолетняя, теперь имею право".
Люблю Жизнь
Евгения Л Но, замуж выходят не для того, чтоб ноги раздвигать, а из серьезных соображений
молодец. а что ей повеситься надо было или что? правильно сделала что вышла замуж.
la
larbab85
что-ж, видно нашёлся и покруче её
Обвинит её в изнасиловании и вуаля ! ))

Вы все такие правильные ...а НА КОМ жениться вообще? Глядишь и я женился-бы
Евгения Л Серьезно?
Т. е. вам все равно, что ваша жена до вас имела кучу половых партнеров, пила водку, дурью занималась и всех оскорбляла??
Никак не отношусь.
Задаюсь вопросом для чего по федеральному каналу людей приучают копаться в грязном белье (чужих постелях). Ведь почти каждому приятно обсуждать эту историю. Каждый рад по своему, произошедшему.
! Muslima !
я вот честно не понимаю, какой придурок эту дебилку отсосную взял в жёны.. я её не знала, а все шурыгина-шурыгина, посмотрела на неё..тупая, двух слов связать не может, парнишку оболгала, сама набухалась в связь вступила, а потом с подачи матери заяву накатала.. ходит по каналам пиариться, малолетки на нё быть хотят похожими геростратова слава... на что.. было бы на что... ну и что морду милую дали в утробе.. а сама ноль же.. да разойдутся скоро..
Евгения Л Вот-вот..
И парни говорят, что она мол, красивая... На самом деле красоты там такой и нет особой.. Мелкая ш****..
Люблю Жизнь Про Ангелину Лебедеву Вы слышали?
Да, несправедливо, сама такими вопросами задавалась о ней...
Евгения Л Да.. я помню
я? ниkak