Психология
Два года назад я не ругался матом! Но в той компании в которой приходится находится, пришлом начать ругатся =(
Просто там с ними подругому нельзя, теперь не могу бросить говорить эти гадкие слова! Сегодня вырвалось матное слово при маме! как лтучится от этого побыстрее что-бы)))
Что плохого в нецензурной лексике? Естественно, маму то на *** не посылай, хотя бы думай, что говоришь, прежде чем сказать.
Ну во первых.. больше не водиться с такими компаниями.. потому что это значит что вы не уважаете самого себя, так же нельзя)
а во вторых... общаться только с людьми у которых словарный запас более богатый и красивый! Удачи! :)
Ну так смените компанию. с кем поведешься, от того и наберешься.
Диана Куйбакова
Я с ними учусь =(
Елена Полтавская
Антонин опять тупишь)
Нет такого слова ПРИШЛОСЬ. Раз Вы начали там ругаться, значит, не чувствовали себя БЕЗ мата (без уподобления большинству) полноценной личностью, значит, незрелы.
А зачем? Прогнулся раз под мир, прогнулся еще и еще ты тоже в грязи как и они, вот и сиди себе как свинья и хуюкай с ними.
Тоты Жумабекова
А что тут плохого? Свиньи по-лучше людей. У меня рука не поднялась бы убить свинью, а человека запросто! Счастья свиньям.
Молодец..., на человек...!
Матные слова это выражение твоих эмоций. это твои ассоциации, твоя мораль.
по сути мат это просто слова в которые мы вкладываем свой смысл, когда ты думаешь о плохом, испытываешь негатив ты можешь выразить словами его с помощью мата, если тебе не нравиться разговаривать нецензурно, попробуй сменить свои ассоциации и не думать негативно
я сегодня показала весь свой матерный запас)))))
Вас насильно заставляют? Откажитесь от этого, не будьте таким конформистом. В первую очередь подумайте, нужна ли Вам эта кампания? Может лучше найти другую, в соответствии Вашим интересам, в противном случае Вам будет сложнее контролировать свои изречения. Ведь вы же осознаете, что это Вам это не нравиться, это правильная мотивация, приложите теперь некоторые усилия.
Поздравляю с переходом на следующую ступень развития!
Напиши на руке маркером- НЕ СКВЕРНОСЛОВЬ !
Или браслетик сделай
Старайся больше внимания обращать на свою речь и выбирать слова прежде чем говорить. Тогда и не будешь говорить того, чего не хочешь...
Я за тебя так счастлив, что лезу уже на компьютерный стол танцевать румбу от такого избытка радости за тебя))))))!!!!