Психология
Я ругаюсь матом через каждое слово мат. Как вы относитесь к тому, что девушка ругается матом?
Важно не ругательство матом как таковое, а смысл и уместность произносимых слов. Если произносимые слова в полной мере воплощают тот образ который желает воплотить говорящий, то это знак того что всё произнесённые слова были уместны, не глядя на то матерные они или нет.
плохо, это не красит дам
Да уродливо это на самом деле. Вернее не так - сразу видно - это колхоз и если даже он живет в городе и живет хорошо колхоз у него в генах
Когда слишком много, то перестаёшь воспринимать как девушку.
мне все ясно. теперь мне все стало ясно ))
Доступ Закрыт * *для Сердца*
что тебе ясно, не любящий некрофилию? Я седня с ума схожу не видно чтоли
Так ведь ты им не ругаешься, ты им разговариваешь... нормально че...
Матом разговаривает быдло.. А для девушки это вообще жуть))
Доступ Закрыт * *для Сердца*
урраааааааааа
Не важно, девушка матерится или парень. Мне было бы неприятно.
я девушек ценю не по манере излагать
как к обычному быдлу
ну а хуле не ругаться то
Доступ Закрыт * *для Сердца*
да бля
Маты в древности несли положительный смысл, но сейчас люди не знают старых смыслов и матерятся не от добрых порывов. По сему лучше не употреблять того, чего не знаешь.
каза она
не хватает слов в твоем запасе значит
ругаться плохо... а разговаривать можно
Daria _Mishe
ну а хуле не ругаться то
Daria _Mishe
бля, хотела ответ, нечайно в комент написала, это не тебе!
Нормально, при таких девушках можно и себе позволить матом говорить. С ними удобно.
Доступ Закрыт * *для Сердца*
троллинг как метод социологического исследования сегодня приносит небывалые успехи
Раньше относился как не к девушке, а к отстою. А сейчас, блин, сам подхватил такую привычку, и уже никак на это не обращаю внимания.
Крайне очень негативно и отрицательно! Как-то помню случайно услышал как сестра с подругами ругалась матом в лет 13, уе*ал так ладошкой по губам, что месяц потом мазала кремами, чтобы зажили! Зато больше ни одного матерного слова, выросла истинной лэди и девушкой, а так же достойным членом общества. Да и подружки её при мне не ругались больше никогда)
Девочек нужно очень строго воспитывать!
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Девочек нужно очень строго воспитывать!
Доступ Закрыт * *для Сердца*
что то много возложили на инкубатор-на слабоумный инкубатор-и обчество и народ
Сразу хочеца уйти подальше