Психология

Вы часто ругаетесь матом? ведь честное слово--без этого ни каких средств иных не придумал--именно русский народ!

Здравствуйте. Никогда и ни за что не проявляю такое бескультурие! Я на нём разговариваю.
Маринка Рыпова
Лучший ответ
Ну почему же. Можно материться и цензурными словами
Fidan Fidan
На работе - постоянно.
Елена Яковенко
ну надо же.. все такие положительные.. с кем приходится общаться? ууу.. да постоянно.. ибо эту жизнь можно только так воспринимать
Ольга Коневец
Мат - остановка терпения в совместном создании. Никакого терпения уже с "нашим" правительством не хватает, бл... дь!
Natali Goldshtein
никогда не употребляла бранных слов, мне хватает словарного запаса из нормативной лексики для выражения своих эмоций)
Конечно, без него не доходит
Почти никогда.
Мат придумали не русские, а он пошёл от татаро-монголов, когда они захватили Русь. Татарин насиловал женщину на глазах детей и кричал, - Я е... бу ( слово древнетатарское) твою мать, значит я твой отец. Так они подчиняли себе поколение. Древние русские разговаривали на санскрите.
Света Илиева
Мария Булычева Только Тех, кого вы называете Русскими, назывались Иначе..)
Татары же - это не один Народ, а множество различных племён, населяющих в разные времена определённые Земли..
Мария Булычева К тому же хотелось поправить - А Были ли Моголы на Русской Земле или то были Народы с Алтая и Прибайкалья ?:)
Дак ебушки-воробушки ты где живёшь то!
капец ты горд этим. а что помимо матов придумал русский народ, ты знаешь?
Татьяна Рамьянова А Ваш чем знаменит
Кпк говорится, с кем поведешься. Общался с людьми, употребляющими такую лексику, и сам матерился, как сапожник. Сейчас общение в основном с культурными людьми. И представьте, не матерюсь. И не тянет. И даже нравится говориьь без мата
Наталья Шпади
я на нём разговариваю ёпт
Елена Орлова
Представьте, русский народ может ругаться и не матом.
Нина Диль
Русский народ - придумал и обладает красноречивым и богатым русским язык, с помощью которого можно выразить любую мысль, которая будет понятна всем образованным и адекватным людям...
Материться - придумало необразованное быдло....
Мария Булычева Такую ГЛУПОСТЬ, которую Вы здесь воспроизвели, мог выразить только малообразованный и примитивномыслящий Человек !:)))
Поспрошайте сначала у ЛИНГВИСТОВ, занимающихся когда-то исследованиями в области происхождения Ненормативной Лексики в Русском языке, Её применении в Обиходе..)
Удачи в Познании !;)
Не ругаюсь. Мат убивает способность человека строить правильные мысли.
Редко, но метко, иногда без мата никак нельзя)