Психология
Вы часто ругаетесь матом? ведь честное слово--без этого ни каких средств иных не придумал--именно русский народ!
Здравствуйте. Никогда и ни за что не проявляю такое бескультурие! Я на нём разговариваю.
Ну почему же. Можно материться и цензурными словами
На работе - постоянно.
ну надо же.. все такие положительные.. с кем приходится общаться? ууу.. да постоянно.. ибо эту жизнь можно только так воспринимать
Мат - остановка терпения в совместном создании. Никакого терпения уже с "нашим" правительством не хватает, бл... дь!
никогда не употребляла бранных слов, мне хватает словарного запаса из нормативной лексики для выражения своих эмоций)
Конечно, без него не доходит
Почти никогда.
Мат придумали не русские, а он пошёл от татаро-монголов, когда они захватили Русь. Татарин насиловал женщину на глазах детей и кричал, - Я е... бу ( слово древнетатарское) твою мать, значит я твой отец. Так они подчиняли себе поколение. Древние русские разговаривали на санскрите.
Дак ебушки-воробушки ты где живёшь то!
капец ты горд этим. а что помимо матов придумал русский народ, ты знаешь?
Татьяна Рамьянова
А Ваш чем знаменит
Кпк говорится, с кем поведешься. Общался с людьми, употребляющими такую лексику, и сам матерился, как сапожник. Сейчас общение в основном с культурными людьми. И представьте, не матерюсь. И не тянет. И даже нравится говориьь без мата
я на нём разговариваю ёпт
Представьте, русский народ может ругаться и не матом.
Русский народ - придумал и обладает красноречивым и богатым русским язык, с помощью которого можно выразить любую мысль, которая будет понятна всем образованным и адекватным людям...
Материться - придумало необразованное быдло....
Татьяна Кульпанова
языком*
Мария Булычева
Такую ГЛУПОСТЬ, которую Вы здесь воспроизвели, мог выразить только малообразованный и примитивномыслящий Человек !:)))
Поспрошайте сначала у ЛИНГВИСТОВ, занимающихся когда-то исследованиями в области происхождения Ненормативной Лексики в Русском языке, Её применении в Обиходе..)
Удачи в Познании !;)
Не ругаюсь. Мат убивает способность человека строить правильные мысли.
Татьяна Рамьянова
Не мужик
Редко, но метко, иногда без мата никак нельзя)