Психология
А если мужчина не любит делать любимой массаж, это его как характеризует???
Если ей это очень нравится, да и просит она редко....А он - ну ни в какую....((((
если мужчина не любит делать любимой массаж -значит он не массажист и у него есть другие достойные качества, иначе бы не было и любимой.
А вы его по морде чайником.... и он научится ласкать.
А вы поиграйте в роли. Скажите что теперь вы Анатолий. Приклейте волосы к заднице.. . А мож заработает, - выдаст себя душа гомосяцкая
Если положительно ни в какую -то положительно, а если отрицательно нив какую -то, соответственно, отрицательно характеризует....
Да устал он после работы.
За день накувыркается.. .
Придёт домой - там ты сидишь.
За день накувыркается.. .
Придёт домой - там ты сидишь.
Никак, он просто не умеет, а если даже упросите, потом пожалеете, по собстенному опыту знаю, интим всё нормально, а масаж делает своими лапищами-врагу не пожелаещь.
а не проще обюратиться к профессионалам и не мучить любимого?
да еще у незнакомых просить его характеристику.. .
любимого надо любить, ласкать, целовать, заботиться о нем...
Это значит, что он не любил учиться и нарабатывать опыт.
Можно сменить мужчину, а можно воспользоваться услугами профессионального массажиста, вам виднее
характеризует как эгоиста. или он её не любит.
ну у меня с моей половинкой таже история. я никогда не делал массаж не умею и поэтому отказываюсь. массаж тоже уметь надо делать.
Вы его шибко то не ругайте.. . я вот тоже.. . барышне своей.. . начинаю массаж, а и не удерживаюсь....
Чтобы его заставить сделать вам массаж, пообещайте сделать ему массаж в двар раза дольше чем сделает он. Или что то другое. Поможет.