Психология

Почему жены так любят, когда мужья делают им массаж стоп (ы)?

Не знаю, я щекотки боюсь)
Евгения Золотарева
Лучший ответ
разве это плохо?! и мужчины тоже массаж любят
это норма
и не только стопы. но и каждого пальчика

почему? а всё потому !
А вы по чужим женам не ходите!)))) а то сказали про всех....
Особенно языком.)))
Ж*
Женечка **
Елена Пинчук вас не в ту спепь...
Точно! Обожаю!!!!
Tanya Garkavaya
с т очки зрения психологии мировая наука этого пока не может объяснить..
Tanya Garkavaya А что здесь объяснять?!! Очень приятно и ВСЁ!
у вас что есть такого рода статистика?))
Ajda Breza
Фильмов насмотрелись..
А вы разве не знаете, - любовь начинается с пяточек.
Элементарно. На подошвах ног масса точек проекций всех органов. Массаж делаете - все равно как ласкаете всю женщину)) тем более возбуждение у женщин начинается от периферии к центру. И чтобы весь организм прогрелся, включился в люьовный режим надо 18-20 минут. Тогда и качество интима резко возрастет. Вы же машину собственную прогреваете )) В отличии от мужчин у которых вобуждение идет от центра к периферии. И прогрева не требуется.
Asem Smail
Необязательно мужья, любые провессионалы приветствуются!
Надо было у Салтычихи спросить. Она тоже любила, когда рабы еи пятки чесали. Наверное женскии животный инстинкт. Да и на каблуках вредно ходить. Но им хочеться быть искусственно красивыми т. е. на едку влезть и ж-пу не ободрать.
Мария Гунькова
снимает напряжение мышц стопы от крысиной походки - "на цырлах"
Никого не подпущу к моим стопам. Не выношу прикосновений к ним.
Алеся Букреева
Елена Пинчук просто ноги надо мыть почаще, и не будет ни каких комплексов
я не люблю, мне очень щекотно.
Юльчик Хд
Кто их знает, все разные кому что нравится
Elena Romanenko
По той же причине что и вы массаж спины.
Лана Пузенко
Даже кошке ласки приятны
Анна Безуглая
Ну наверное зона эрогенная
Терпеть не могу. Не надо обобщать. И это очень неприятно.
Ой, у Картунковой такой номер на эту тему есть прикольнй про бусюси https://ok.ru/video/245153139301
По канонам восточной медицины на стопах человека находятся акупунктурные точки, которые отвечают за инициацию основных органов организма человека путем точечного массажа определенных мест/зон на стопе, в том числе и эрогенные.
Что касается жен и их пристрастия к массажу их стоп мужьями, то "на это есть много причин естественного характера". В этот короткий промежуток, кроме физиолечебного и расслабляющего эффекта, присутствует некий психологический момент, а именно "подчиненное" положение мужа относительно "госпожи" - жены + массаж эрогенных зон = неповторимое ощущение и эйфория, но имеющее место при условии полного доверия между партнерами.
Просто Так 888
Дык приятно ж.
У моей жены стоячая работа и массаж ног и в том числе стоп, не только приятная процедура, но и полезная.
Ари
Потому что это классно.. И вообще массаж всего тела. ')
Irina Abramova
Потому что он обычно заканчивается вот этим.
Елена Пинчук ну что я сочувствую вашему печальному опыту, но в любом случае это же муж и жена согласно вопросу, а не просто свидание начинающих встречаться
Не всем. Я знаю это)))
На подошвах ног находятся биологически активные точки.
...а сколько раз делал ты?)...
ПРЕДСТАВЛЯЮТ - что МУЖИК у её НОГ и под её ПЯТОЙ !!!
Tanya Garkavaya Глупости! Просто очень приятно!
Нет такого правила
Елена Васина
Потому что ручонки поганые, которыми они по интернетам пишут "делаюТЬ", "нравиТЬся", наконец, заняты чем-то полезным.
Возбуждает или типо под каблук?))
все прекрасно массаж сама делаю.
Valentina Postnova
Елена Пинчук спина у вас наверно хорошо гнется
массаж всего тела лучше, наверное это просто одна из форм близости
Tanya Delderova
С овцы хоть клок.
Юлия Логинова
подкаблук
Елена Пинчук самтакой
Доминирование.)
Там нервные окончания.
Женщины бывшие русалки? Хвост в ходе эволюции отвалился. Раньше дотянуться почесать хвост как? Вот и пользуются нами в кайф
Релакс, релакс, релакс-снимает усталость
Railj Tukaeva
Ненавижу. Когда трогают мои ноги. Кто угодно. Спина-да, обожаю.
Елена Пинчук а у вас красивые ноги, ступни?
потому что ходят на каблуках....
Kristina Bolkynova
на каблуках ходят может ноги устают
Klavdia Pilipisina
Массаж расслабляет и приносит пользу
Gulya Shakur
превосходство
Ненавижу. Но у меня и мужа нет
Елена Пинчук нещасная