Психология

Почему жена не уходит от мужа-тирана?

Потому что он ей нужен. Есть женщины такого плана, которыми хочется терпеть над собою насилие, они и притягиваю на свою голову подобных моральных уродов. От нормаьной женщины он бы вылетел пулей уже на второй день.
ОК
Ольга Казарян
Лучший ответ
А Вам лишь бы их разбить? Её горе - не Ваша печаль. Да и не видно по Вашему описанию, чтобы ей было уж так плохо.
Инна Мединская
Наташа Ерошкина Мне нужны ее проблемы!! Она раньше очень часто приходила и жаловалась на него! Говорила что уйдет от него! Мать ее с ума сходит уже и ее брат! Вся ее семья в напряжении живет!! Меня ее мать постоянно просит , что бы я ей звонила , если у нее скандал с ним! И разве этого мало что он с ножом бегает! Надо что бы он кого нибудь зарезал? У него дома БИТА стоит !! Очень любит дратся! Ей он неоднократно пощечины довал и пинки!! Пол дома он разрушил своими руками!! Я их разбить ? СМЕШНО!! Мне интересна психология таких женщин! Зачем ей такой мужчина!? Да у них есть еще сын 2 годика , который врспитывается с рождения у матери , так как она не может его взять к себе домой из за этого идиота!! Мало? Или еще нужны доказательства?
За ним как за каменной стено. й
Елена Яушева
Кто её разберет. Да и тиран -ли он для неё? Хотелось бы верить, что любит.
видимо знает что муж -тиран даст ей то... что не даст муж -подкаблучник)))
((* Жанара *))
Уходить некуда...
Мазохистка или квашня безвольная.
....olga....... ....
Наташа Ерошкина Как правильно сказано! Я ей тоже об этом говорила!!
Я считаю, что она его любит. Никогда людям, подобным вам, не понять эту женщину и подобных ей. Это разное отношение. Разный выбор и разная сила любви.
Сколько подобных ей случаев! Сколько!!! Сколько женщин, терпящих насилие, но поверьте, быть может только так она считает себя счастливой. Звучит смешно, а поинтересуйтесь у нее считает ли она себя таковой и она ответит: "да",даже, если будет сетовать на него свое счастье она видит именно в таком образе жизни, именно в таком амплуа.
Ей срать на чужое мнение, она другого не видит, вот только причины сего явления на вряд ли будут известны.. .
Я сама такая же... 3 года я встречаюсь с человеком, который не уходит от меня, вроде бы любит, но меж тем делает столько боли, сколько обычному человеку не мыслилось. Мы очень и очень разные, но вместе.
Я все понимаю, но не могу оставить его и даже не потому что "нет другого",других, нормальных, путевых мужчин вокруг-поболее, а мне вот его только и надо.. .
Я долго думала над причинами... Я полагала быть может это жалость, это страх, но в скором времени я поняла, что то есть любовь. Глупая, безобразная, неправильная, непонятная, но сильная, трепетная и живая.. .
Людмила Зима