Психология

Я знаю. что - петь вы не очень.. Но, все таки, любимую строчку из любимой песни - спойте? Ту. что характеризует вас?)

А вот и не угадали. Я петь как раз очень: ) )
...А не спеть ли мне песню. . о любви. . .а не выдумать ли. . новый жанр:))
Гулдана Жалмуханова
Лучший ответ
Лиана Гочиташвили И я ее люблю) и тоже хорошо получается)
я сегодня не в голосе..
"И подняв её, бросает В набежавшую волну... "
Не всем дано летать, удачу свою догонять, ведь счастье для всякого не одинаково, надо понимать.
А дождь будет лить снова и снова,
Как слезы с небес до самой земли,
А дождь будет вторить снова и снова,
Какие же хрупкие все-таки мы
http://www.youtube.com/watch?v=lB6a-iD6ZOY
Silvia @
Лиана Гочиташвили Доброй ночи, Настя)
Было солнце, было лето, и куда все делось это ...
Словно ветром сдунуло с руки .
Julia ^з^
Я ехала домой. Душа была полна, была полна каким-то новым счастьем..
Юлия Шишкарева
Щаз спою! : Уууууууу!!!!))))
Нина Чурсина
она идёт по жизни смеясь)
Rina *
Не строчка из песни, конечно.
Elnura Tootaeva
...Нить в прошлое порву,
И дальше — будь что будет,
Из монотонных будней
Я тихо уплыву.. .
....
Мой маленький плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло,
Вовсе не так уж плох…
я свободен.. словно птица в небесах. .
я свободен. . я забыл что значит страх
Засыпаай на руках у меня засыпаай: D
не, а если серьёзно. .
before I forget that!
хоть и не очень характеризует, но реально любимая строчка и песня любимая
У мента и жены та нет, а ну какая ещё жена. . если от раду 20 лет, а кругом то вообще война. Он и вырос на той войне. . и пришла ему масть не та, ой не та, и достала его в родной стране, пуля-дууураа. И упал он за место нас. . было мальчику 20 лет, эх сульба, не сложилась на этот раз он проомедлил а снайпер -нееет. И шапки долой. . и рюмку до дна, а дожить бы ему до ста, встать, когда хоронят бойца.
Nik Yan