Психология
Пришла на работу и уже устала.... У вас тоже бывает?
а есть таблетки от усталости. Мексидол называются
работаю из дома
Тоже так бывает...
Приветствую! Постарайтесь бывать и трудиться больше на свежем воздухе. Это хорошее средство от усталости.
Впрочем, причины усталости могут быть разными. И это важно.
Устаю от одной лишь мысли, что будет вновь много работы...
Та тоже. .
Сегодня. . 22.02.. почему-то на удивление ДОЛГО! спалось!!..
так на работу за тем и ходят, чтобы ОТДЫХАТЬ!!!!
Нет. Это просто наверное не выспалась, да и время года такое.
Добрый) )
* * *
Бывает последнее время частенько. . Остается разве что накачаться кофе по макушку и включать обратный отсчет до окончания рабочего дня (мне домой через 6 часов, 42 минуты.. )
* * *
...очень часто.. .
говорят йода не хватает!
нет
весна не за горами
если утро наступает в три,
значит через два часа зажгут фонари.
уже кончился день, а я только встал.
а я только что встал и уже устал))
значит через два часа зажгут фонари.
уже кончился день, а я только встал.
а я только что встал и уже устал))
У нас шэф ввёл таблички, красные, зелёные, жёлтые.... По-принципу как в агенте, скайпе, аське)) )
В общем, мы вывешиваем на кабинете"не беспокоить"....или"занят"...И все понимают.
Или ...просто отпрашиваемся--он отпускает.
Постоянно! Возможно это професиональное выгорание, а возможно просто не нравится работа.
да, когда на работе сижу в интернете!
Пора бы сделать, вообще-то, диагностику организма! Попринимайте Жень-шень от Допиль герц, - хорошая штука, пока не подделывают...))
Каждодневно, когда приезжает начальство.
ох и далеко вы наверно работаете?)