Психология

Вы боитесь, встретить подростков хулиганов и какие будут ваши действия?

Все мы знаем, что есть подростки наркоманы, токсикоманы, алкоголики с не адекватным поведением. Как вы определите как к вам настроен подросток агрессивно или нейтрально. И как вы поступили с этим подростком. Вот две фотки кто из них кто?
за моими действиями лучше наблюдать глазами...
я легко адаптируюсь почти под каждого, кого то могу вывести из такого состояния, кого то не могу...
на первой фоте хулиган - эт точно... но мне фото ни о чём.
Гульсум Кульшманова
Лучший ответ
Поведение их не предсказуемое. Всего правильно будет пройти мимо и не затевать с ними споры.
Иринка Бакум
Не боюсь!
На всякий случай обойду за 3 версты и тех и другого...
Безоружных просто покалечу, вооружённых-убью...
какие -то постановочные фото., для журнала
Наталья Семенеева-Янычек Только первая, а второй он из местных из ответов.
Не боюсь, у меня психика убита полностью, этого щенка в лучше с случае покалечу
Мила Медведева
Как предлагает Капсик. Из меня надо сделать котлеты.
Юличка Горкалова Братишка из тебя выйдут классные котлеты! Хаха-хихи!
Мальчика с битой посадить в большую сковородку поджарить и съесть!
Галина Дерхо
Иринка Бакум Одним из людоедов были вы?
Разве по фото можно определить характер человека, нет нельзя. На правой фотографий вообще мальчишка смеётся и весёлый, а на левой похоже два друга.
Tatiana Fusella ну первая фота - из фот модных стрижек...
не помню точно где видел - но точно видел...
Если это троицу отправить на мясокомбинат, то тогда их боятся нечего!
Не сомневаюсь котлеты выйдут из них отличные.
Все эти высказывания не от здорового ума.
На второй фото мальчишка по упитанный его можно и на котлеты пустить.
Татьяна Школина Такого красавца надо на окорок пустить. В окороках он на много вкусней будет.
Надежда Плешакова Симпатичный упитаный.
Я бы такими вкусными закусил с удовольствием.
Ирина Ковальская И мной тоже закусил бы?
Снять с них шорты и трусы и целый день по городу голыми таскать.
Первое фото это из журнала стрижки для мальчиков. А вторая это аватарка мальчика по имени Женя Сидоров он из ответов и не агрессивный.
Ирина ========
Чаще всего мы проходим мима не обращая на них внимание, пока они не совершат преступление.
Зато из них хорошие сотрудники гистапо отличные будут.
Пацаны как пацаны и не чего в них плохого не вижу. Одеты они чисто ухоженные сразу видно из нормальной семьи.
Если они меня не побьют и не зарежут, то можно и встретится.
кто из них кто? такие баллы я поставлю в пользу воспитанности, при условии что они в одной географической местности: 1-ая фото: судя не причесанной прическе для фото = -2балла, 2-ая фото оружие демонстрирующее холодное оружие отнимает все баллы воспитанности (чисто-белые кеды, улыбку, ..) = -5 балла. 2-ая (фото подозрительная по моему мнению)