Психология
Вы боитесь осуждения Вас и Ваших действий со строны?
...неправильно поймут и,соответственно-сделают не правильные выводы о Вашей персоне?
Не важно как к вам относятся. Важно чтобы вы любили окружающих вас.
Нет. Меня боятся.
Неприятно, конечно. Но для этого и существуют отношения, чтобы разъяснять свои поступки. Другое дело, захотят ли понять.. . Но это уже не мои проблемы.
не боюсь, но иногда о нем забочусь)))
нет.
скорее не боюсь, чем боюсь))
выводы могут сделать только в соответствии со своими способностями, тогда какая Вам разница, что они думают о Вас со своей "колокольни",
меня это совершенно не волнует.... правда осознание этого пришло не сразу....
те кто вас по настоящему любит и ценит никогда не будет слушать разную болтавню, а кто так "называеммые",бог им судья
Акерке Алимбай
Сколько разбитых сердец на почве непонимания друг друга... Плюс к этому еще интриги, которые иногда позволяют себе очень близкие нам люди (из ревности), которых мы тоже любим и уважаем: - Сыночек, да ведь она готовить не умеет, домашним хозяйством вообще не интересуется. Целыми днями трепется и хихикает по телефону или тюкает кнопочки на компьютере. Какая она тебе жена? Подумай сам, ты с утра до вечера горбатишься на работе, приходишь домой уставший, голодный, а она. Глядишь через пол года-год, муж стал тяготиться женой и однажды говорит жене: Все хватит! Я не хочу с тобой жить! Развод! А про интриги на работе и говорить нечего, все о них знают.. Ваша сотрудница мило улыбается вам в лицо и говорит: Ах, ты такая умница, я так рада что мы работаем на одном проекте! А за глаза о вас говорит всякие гадости. Однажды наступает созревание посеянного зла, вы замечаете, что коллеги относятся к вам с прохладой, а начальник цепляется по всякому поводу. Работать дальше становится невозможно
Елена Дмитриева(Алексанова)
вы знаете сколько мы с мужем этого прошли и я хочу сказать,что настоящий мужчина,который любит вас по-настоящему не будет никого слушать и так же на работе если вы хороший работник, не слушайте вы всех завистников,делайте свою работу так,что бы к вам было не возможно придраться,а все остальные пусть скрепят зубами
Очевидно здесь много зависит от того, о ком идет речь.
Если человека любишь, уважаешь, имеешь с ним хорошие отношения и вдруг он тебя осудит и, как следствие, отвергнет сложившие ранее добрые отношения, то это конечно очень больно и не может быть безразлично.
И есть другой вариант, тебе человек не нравится или даже не хочется с ним общаться, потому что его мировоззрение тебе чуждо, а его поведение в обществе неприятно и вдруг ты узнаешь, что он тебя осудил. Ну, и что? Сердце даже не шелохнется в ответ. Потому что мнение этого человека вообще не берется во внимание.
Возможны другие варианты. Например, начальник на работе. Как человек он может быть нам безразличен, но его мнение о нас, как руководителя, нам не безразлично, так как оно определяет наш статус на работе.
И так далее.. . Смотря какие интересы жизни задевает чье-то осуждение, так и будем его переживать или не переживать.
По разному. Зависит от состояния твоей энергетики в данный момент.