Психология

Какие люди бояться осуждения со стороны общественности ?

зависимые от этого мнения, нерешительные, без своего собственного мнения.
Гульзада Рахметова
Лучший ответ
Осуждения бояТСя
люди с больным самолюбием.
Нина Матвеева
Гуляева Светлана а вы к себе тоже так строги в жизни
все делаете без ошибок ?
Крепко в себе не уверенные...
У которых есть стыд и совесть.
Елена Наумова
Юля Богданова Гениальный ответ!!!
Те, кому мама с детства вбивала: "Что люди скажут..." А они и послушали.
мнительная пыль
бабульки и дедульки
Эгоисты
Вика Котова
Эксцентричные люди, которые не обрели внутреннее ядро, которые совершенно не осознают ни себя, ни жизнь, ни главное в этой жизни.....
Не знаю.
Если нет целей, если живут только тем, чтобы быть в Авторитетах, то для них помоченная репутация и подорванный Авторитет= крах всего.

А если у Людей имеются цели и задачи другие, то они спокойно и уверенно идут вперёд.

Удивляет Соскасто Губасто Писькастое Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное, тем, что более 40 лет, а они до сих пор страсть, похоть, возбуждение, вождение, оргазм, месть, алкоголь, наркотики
ВЫБИРАЮТ,
не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и не открывают возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

Почему до сих пор не дают возможность Самым Богатым Материально Людям их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Почему?
Тетки Абортницы Детоубийцы вылезли умничать и заказывать желания? А какие у них желания? БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, кидать Родных на деньги и квартиры, дачи и участки земель?
Ольга Быкова
Ольга Быкова Пришла пора Разблокировать Систему.
А они снова блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, крысятничают, убивают Людей, кидают Родных на деньги и квартиры?
Бесхребетные
Завистливые и неуверенные в себе люди.