Психология

Надоело осуждение со стороны окружающих

Я парень. Ношу длинные волосы (ниже плеч). Вечно ловлю на себе осуждающий взгляд. Мол не подобает мужику отращивать длинные волосы. За спиной слышу, как спрашивают про меня, девка я или пацан, насмешки и тыкания пальцем. Мать из-за волос как-то психанула на меня и наорала, она вечно твердит, что ей стыдно за меня.
Я не стараюсь прогибаться под них, потому что длинные волосы мне идут лучше, как я считаю (не я один), мне с ними спокойнее как-то. Это то, что отличает меня от большинства (живу не в Москве).
Остаётся одно - игнорировать. Как перестать принимать это близко к сердцу, если это вечно давит на меня? Почему люди не могут игнорировать это? Не они же их носят.
Длинные волосы делают мужчину несколько женственным, но это-твое желание, и не стоит реагировать на всех прочих. Им до тебя и нет дела.
Alya Irsem
Лучший ответ
Динара Тажибаева тупость и недалекая ущербность делает женщину более женственной?
Вот именно - игнорировать!
Может тебе ещё косуху носить? Тогда окружающим станет понятно - рокер
Любое внутреннее негодование связано с недостатком гармонии и доброты в человеке. Просто старайтесь относиться к людям по доброму, просто мысленно пожелайте им добра.
Доброго вечера! Мира и любви!
Наверное, ситуации бывают разные,
всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вот один из вариантов ответов.
Ответ может быть такой:
"При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Кто и каким образом это делают?
Кому это нужно?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе и Звезды.
Кто это всё создал?
Души Программистов Разработчиков Создателей снова родились в Новых телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о том, что они делали в прошлых жизнях?
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
начались ядерные войны на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Вам посылает такие тексты через мысли в Ваши Мозги в Вашу голову и при этом вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
при этом ещё создаёт тяжесть в Душе?
Почему такое может происходить?
В чём дело?
У Человека могут быть нарушения Заповедей или из Человека могут создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Это же неслучайно происходит?
Может быть Взрослые Дяди и Тёти за глаза критикуют такое поведение, потому что переживают за Образ Жизни Своих Детей и Внучат и за глаза осуждают и высмеивают, а Дети и Молодежь это слышат и запоминают,
и слышат, как Бабушки и Дедушки об этом говорят, поэтому и стали так себя вести?
А Кто им такие тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе? Тоже Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Надо разблокировать Систему?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, помочь научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?"
Динара Тажибаева у тебя мозги что ли заблокированные? ты зачем свои глупости пишешь людям на их заданные вопросы? или кто тебе эти тексты дал? ты сама такие тексты что ли придумала? или дяди и тёти в погонах и мантиях тебе такие тексты выдают, у тебя хоть образование есть на такие тексты? ты же сама жертва психотронного воздействия, оказанного в клинике и лечебном учреждении в местах заключения, запрограммированная на уничтожение и распространение вредоносной информации разрушающего характера и воздействия
Салтанат Ахметова Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.

Мозгов не хватает смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и не позволять из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Салтанат Ахметова До чего довели Человечество?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Для чего и зачем во вред самим себе разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Многие Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, Некоторые Дяди становятся Импотентами и Лысеют, при этом ходят лечиться и делают уколы.
Не хватает Мозгов понять, что болезни из-за пситеррора со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Салтанат Ахметова Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Салтанат Ахметова Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Салтанат Ахметова Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Миллиардный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести и жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
а почему ВЫ не можете игнорировать мнения чужих людей? Разве вы от них зависите? "Собака лает, а караван идет"
Мне вот тоже не нравятся гривотрясы. Но это моё личное мнение.
Анна Пилипенко
В Армии все равно постригут
А как вы определяете осуждающий взгляд? Будьте собой, а не волосами. И даже не вы один так считаете: так что вам остальные?)
Людмила Старко
В 90-х я носил длинные волосы. Когда приехал в Москву, там на меня смотрели дикими глазами. У себя дома такого не было.
не стоит принимать близко к сердцу невежество и тупость пролетарской плеши
принимание близко к сердцу пролетарского недоумения и ущерба говорит лишь о слабости и неуверенности
вся сила в волосах, американские аборигены в теме
остальные зачищены