Конечно, с незнакомыми вообще не знакомятся.)))))) )
Хорошее дело было во времена стародавние и дореволюционные. Нужно было, чтобы кто-нибудь представил. В принципе мало что поменялось, разве что интернет.))))) )
Как только садишься в машину, так сразу вообще всяческая связь с миром теряется, вот где сплошное одиночество, едешь вроде в толпе в пробке, а рядом никого. И через окно не особо познакомишься, разве что в аварию попадешь, вот тут знакомься не хочу.
Слышала где-то, что легко знакомятся все, когда вместе учатся и работают и через друзей, это все еще основной способ знакомства, хотя эти границы интернет нарушает серьезно, но пока еще не переплюнул реальную жизнь. Хотя.. .там где это давно, уже нет такого недоверия, все более менее ровно и интернет используется по прямому назначению, то есть для связи, а уж какой - время покажет.
Мне кино одно очень нравится про это - рекомендую.))) )
Вам письмо
Психология
В транспорте не знакомятся, на улице не знакомятся, в ресторанах, кинотеатрах, театрах тоже нет, остаётся Интернет?
Да. Это легче всего)
мяу! кто Вам сказал такую чушь?... знакомитесь где угодно... но Случайно...:)))
ЗНАКОМСТВО не предполагает жизнь вместе до гроба. так что, знакомьтесь хоть на кладбище
На работе, учебе. Через знакомых, родственников. На концертах.
это, как первая любовь.... гром и молния! сразу и где угодно.
Привет, Софья)
Татьяна Лысенко
Привет, Кроко )
Все, как и раньше.. . Только вот сейчас еще интернет...
везде знакомятся, нет плохих способов, есть только обстоятельства.
я бы и интернет в этот список внёс, но это получается тупик, поэтому познакомится можно везде, только подходить ко всему новому надо с трезвой головой и осторожно
а почему бы и НЕТ? в интернете сидят ОБЫЧНЫЕ люди - такие, которые ходят на улице, ездят в транспорте и ходят на работу. Просто в наше время катастрофически не хватает времени на знакомства)))
В ресторане это как повезет с соседями по столику, а в интернете возраст и лица тоже не всегда соответствуют действительности, хотя я знаю одну женщину, она именно в интернете познакомилась, а потом были встречи и в реальной жизни, а потом создали семью.
Улица
даже в инете стараюсь этого не делать
можно - по телефону ! :))
а я вам скажу, что знакомятся в больницах, в уч. заведениях, в очередях (когда долго и нечего делать, слово за слово и пошло) , в транспорте (особенно на дальние расстояния) , на улице, в общем, были бы люди
Познакомится можно хоть на луне. Главное ЦЕЛЬ знакомства. А она оправдывает всё.
Знакомятся везде, представьте себе)
И не просто представьте, но выйдя из сети.