Психология

почему люди перестали знакомится на улицах?) ) ты как думаешь...

Oksana Prokopenko
на улицах? да ну стрем какой-то. я так не буду)
Наталья Пужакова
Лучший ответ
да всяко бывает! -)) уж кому как повезет, кто насколько закомплексован...
несогласен)
Я, очень застенчивый и пугливый.. . =И вообще не люблю вторгаться в чужое жизненное пространство =без приглашения...
Лина Джем
Лина Джем Перестали люди =доверять друг другу!
а ты попробуй познакомиться, когда у человека наушники в ушах, а взгляд в планшете! :(
Елена Чудакова
Татьяна Гаврилова и добавить нечего
Потому что, если ты идешь по городу, видишь компанию отдыхающих, подойдешь к ним и скажешь "Привет! ", то на тебя посмотрят как на дурачка и скажут "С тобой все нормально? Иди топай отсюда". Такие дела.

Хотя конечно есть определенные места, где все же можно познакомиться )))
ОНИ ВСЕ ТУТ СИДЯТ
Oksana Prokopenko привет )))
Сейчас гадостей у людей больше чем было раньше. Вот и боятся.
Сейчас времена такие настали, что люди опасаются друг друга.
Aigerim Sharapatova
Теперь все знакомятся на Ответах
Irina Rogova
Людям внушили что это неправильно
Боятся многие, а некоторые знакомяся)))
Ну конечно.. . тут все же сидят
Да перестань. .
Боязнь знакомиться на улице.. или здесь.. всё это фигня

?

всё дело в ДОВЕРИИ Человеку. .

Знакомишься ближе.. и если чувствуешь (видишь).. что тебя "динамят"..

после этого.. нет желания кому-то верить Вообще.
Мяу Маня
Есть смелая категория, которые на улице знакомятся... Знакомятся иногда в транспорте, когда на одном автобусе год ездят
Люди все больше кибернатизируется, проходит время живого общения.
Молодое поколение в курсе, что это неприлично. А вдруг шваль какая-то..