Я с мужем так познакомилась. На остановке. Мы студенческой компанией ехали на день рождения, он стоял такой одинокий, под снегом.. совсем один.
Правда моя подруга к нему подошла первой, но какое это имеет значение?
Не вижу ничего предосудительного.
Психология
Почему некоторые считают, что знакомиться на улице - неприлично? Что вы думаете на этот счёт?
Даже во времена наших бабушек знакомство на улице не считалось неприличным.
Фильм "Городской романс", начало 70-х.
бред, прилично, раньше только так и было
Знакомиться можно где угодно. Это нормально.
Алла Андропова
как насчет туалета общественного?
Ничего не думаю.
Эльмира Elmira
Очень информативно. Продолжайте ничего не думать.
Раньше так только и было... сейчас редкость.. ЗНАКОМТЕСЬ)
это мерзко и отвратительно. все это жалко выглядит. вчера какое то быдло проходящей женщине на моих глазах сказал женщина вашей маме зять не нужен? есть отличная кандидатура. фу какая гадость. он наверное думает что крут. взял бы калаша и погасил падлу чтобы не вонял.
Ромашковое Лето
ну.. . это ты самый дурацкий расклад привел. из быдло жизни. но разве нельзя предположить, что два интеллигентных человека познакомятся.. . просто так?)
Эльмира Elmira
Про зятя конечно уныло...
все прилично, если в душе неприятного осадка не остается
Эльмира Elmira
А бывает? Бывает грубят? Или что?
Почему неприлично? Нормально
Раньше люди могли познакомиться лишь в том случае если кто-то кого-то представил. В наше реактивное время многие нормы "старины глубокой" были оттеснены.
Нормально
нормально, но чревато...
Те кто считает, что неприлично, пусть не знакомятся - их дело. По мне, так норм. Не стены делают человека приличным, а стиль общения.
все таки важно определиться на каких улицах знакомиться прилично
Просто обычно знакомиться подходят или неадекваты, или пикаперы какие-нибудь. А хорошие парни чаще всего не такие наглые и не могут так просто подойти к девушке на улице :)
Эльмира Elmira
Ну это как-то шаблонно. И я бы не назвал хорошим парня, который даже не может подойти на улице к понравившейся девушке :/
Да что в этом не приличного... правда случаи бывают разные.. самое главное что бы не нарваться на мошенников...
Эльмира Elmira
Тоже не понимаю, но с момента тотального интернетизирования, стал чаще сталкиваться с таким мнением.
та нормально вроде.. )
мыж не в 18 веке..
знакомится можно где угодно, если хочется