Психология
Уместно ли "знакомиться на улице"?
Вы вообще как себе это представляете? Когда со мной на улице пытается заговорить незнакомый человек, я думаю, что он или пьяный или маньяк, жертву ищет. сразу ухожу от греха подальше...
Вполне естественно с Вашей стороны.
Исключение составляют ситуации, когда между людьми возникает мгновенное взаимопонимание, чувство, что они знают друга друга сто лет. Тут не важно, улица это или дворец.
А знакомство ради знакомства - чушь.
Лучше уж в реальности, чем жениться в интернете.. Фу..
Ирина Камозина
Я не делю мир нареальность и не реальность.
Уместно, только сейчас действительно страшновато из-за большого количества неадекватных товарищей.
Конечно лучше если вас представят друг-другу на приеме у президента.
Почему бы и нет. Если есть хоть какой-то повод (в очереди вместе стоите, собак выгуливаете) . Если это не знакомство ради знакомства, когда некто подходит и говорит: давай познакомимся (это, правда, подозрительно) . Кстати, здесь на проекте, в Моём Мире знакомства немногим отличаются от уличных, разве только нет физического контакта. "Вам такой-то предлагает дружбу". А какой такой-то? Откуда он взялся? Почему мне?
Вполне нормально, если человек ведет себя галантно как настоящий мужчина.
Виталина Фатерина
Галантность не только поведение, отмечу.
Ирина Камозина
Сейчас мужчины вообще такого слова как "галантность" не знают.
А какая разница, на улице или в Интернете? Мы вот в Сети познакомились ( не на сайте знакомаств) . В мае два года, как поженились. А разве в Сети нет проходимцев? Еще больше, чем на улице.
Ирина Камозина
По сети вам не могут навредить.
Anastasia Foteeva
Мы в итоге в реале встретились. А сколько бывает мошенников: альфонмлв, насильников, грабителей? Если всех бояться, нужно вообще дома сидеть. Я не призываю кидаться на всех подряд и всем доверять, но и шарахаться так тоже не стоит.
не место красит человека
с одной стороны правильно что вы отходите по дальше, с другой стороны любое знакомство, любое может оказаться не удачным
особенно в транспорте.
Уместно, что в этом плохого? Конечно, если это в рамках приличия, например, велосипедисты познакомились в парке и т д. Остальное действительно подозрительное, к сожалению даже.
Ирина Камозина
Как познакомились?